18-летняя девушка пострадала при наезде авто в Челябинске
Пострадавшую госпитализировали после наезда автомобиля на улице Профессора Благих.
23 июня, 2026, 17:45 1

Наезд на самокатчика произошёл в вечернее время
Источник:
Вечером 23 июня в Челябинске на улице Профессора Благих автомобиль «Лада Гранта» совершил наезд на 18-летнюю девушку, управлявшую арендованным электросамокатом.
«Сбили девушку, она не спешилась», — рассказал очевидец происшествия.
В городской Госавтоинспекции сообщили, что пострадавшая получила травму и была доставлена в больницу. Она двигалась на самокате, не спешившись перед пересечением проезжей части.
Читайте также





















