Три десятка домов в Челябинске остались без водыВ субботу, 6 июня, из-за аварии без водоснабжения остались около 30 домов в Металлургическом районе. Жителям организован подвоз воды, водоматы переведены в бесплатный режим.
Челябинцы возмущены мутной водой, МУП ПОВВ дал разъясненияЖители Ленинского и Тракторозаводского районов Челябинска второй день наблюдают мутную воду из кранов. В МУП «ПОВВ» пояснили, что причиной стала авария на водоводе, и заверили в безопасности воды.
Челябинск топит после ливня: жалобы на дома и подъездыИз-за проливных дождей на Первомай жители Челябинска массово жалуются на затопленные квартиры и подъезды. Синоптики предупреждают о продолжении дождей в выходные.
Названа дата отключения отопления в ЧелябинскеМайские праздники челябинцы проведут с горячими батареями: отопление начнут отключать с 4 мая, а уже через две недели стартуют опрессовки горячей воды.
Челябинка возмущена фотосессией рабочих во дворе без водыЖительница рассказала, что бригада, приехавшая по заявке на отсутствие горячей воды, лишь сфотографировалась и уехала. В компании «УСТЭК-Челябинск» пояснили, что это была учебная тренировка.