RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Web-профи»: ищем лучший сайт

«Web-профи»: ищем лучший сайт

С марта по май 2012 года впервые в Челябинске пройдёт профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Инициатором и организатором этого мероприятия выступил бизнес-портал Сhel.ru...

С марта по май 2012 года впервые в Челябинске пройдёт профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Инициатором и организатором этого мероприятия выступил бизнес-портал Сhel.ru. Главные задачи проекта – открыть звёзд в сфере услуг по созданию сайтов и дать бизнес-аудитории ответ на вечный вопрос «где заказать хороший сайт?». На дворе ХХI век, и вопрос «зачем нужен сайт?» задавать уже почти неприлично. Все понимают, что современный интернет-сайт – это тот самый менеджер, который без устали и перерыва трудится 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще весь год. Конкурс «Web-профи» призван познакомить потенциальных заказчиков с наиболее интересными профессиональными web-разработчиками Челябинской области, выявить самые креативные команды сайтостроителей и стать полезным инструментом по выбору разработчика сайта.

«Идею проведения такого конкурса нам подсказали наши клиенты и партнеры – руководители компаний и предприятий, – рассказывает координатор сайта Chel.ru Регина Рахматуллина. – Они осознают значимость продвижения в Интернете, но, столкнувшись с необходимостью создания или модернизации своих сайтов, просят совета – кому доверить эту важную работу. Мы решили организовать своего рода смотр достижений челябинских профессиональных веб-разработчиков и предоставить потенциальным заказчикам возможность найти новые решения для своих сайтов».

Первый профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи» стартует 5 марта и продлится до 30 апреля 2012 года. Независимое жюри определит победителей по трем номинациям:

  • «Лучший корпоративный сайт»;

  • «Лучший интернет-магазин»

  • «Лучший оnline-сервис».

Подведение итогов и торжественная церемония награждения лучших веб-разработчиков Челябинска состоится в мае 2012 года.

Участники конкурса получат возможность позиционировать себя как создателей качественных интернет-сайтов, сформировать портфель актуальных проектов современных веб-студий, найти новых партнеров и клиентов, нуждающихся в разработке сайтов. Вы считаете себя профессионалом в сфере разработки сайтов? Клиенты называют вашу работу виртуозной? Вам есть чем гордиться и удивить заказчиков? Тогда вам просто необходимо заявить о себе в новом проекте сайта Chel.ru – конкурсе «Web-профи».

Как стать участником конкурса «Web-профи»? Для этого нужно внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе, выбрать лучшую, по мнению потенциального участника, работу и представить ее на суд жюри.

Оценивать конкурсные работы будут независимые эксперты. В жюри вошли известные и уважаемые в мире Рунета люди:

  • Игорь Манн, известный маркетолог, автор бизнес-бестселлеров, партнер консалтинговой компании «Маркетинг Машина», партнер и соучредитель интернет-интегратора №1 «Конгру», компании «Лид Машина» (Москва);

  • Andrey Mirron, руководитель Andrey Mirron™ Studio, генеральный директор бизнес-инкубатора ОАО «Бизнес-Проекты», директор хостинг-провайдера «ДелоХост», преподаватель Центра интернет-маркетинга Высшей Школы Интернет-технологий (Москва);

  • Андрей Филлипов, основатель и генеральный директор интернет-агентства Webbix (Москва).

Анализируя работы конкурсантов, жюри примет во внимание следующие критерии: дизайн и usability (удобство использования) сайта, соответствие заявленным задачам заказчика при поисковой оптимизации, функциональность (управление сайтом и интеграция с бизнесом компании), актуальность информации.

Впрочем, в выборе лучшего челябинского веб-разработчика смогут принять участие все читатели. Специально для этого организаторы учредили самую демократичную номинацию – «Приз зрительских симпатий». Ее победителя определят посетители сайта Chel.ru путем онлайн-голосования.

«Компания Admitad.com является стабильным и надежным партнером для заработка в сети Интернет. Мы стали генеральным спонсором конкурса, потому что для нас важен каждый пользователь. И неважно, чем он занимается: создает ли сайты, рисует ли баннеры или конвертирует трафик через арбитраж, – говорит генеральный директор головной компании admitad (Германия) Александр Бахманн. – Работа с Admitad – это работа с любой точки мира и большой заработок. Главное, что вам необходимо, – доступ в Интернет, желание и стремление к победам! От себя мы желаем вам успешно выступить и победить в конкурсе. И присоединяйтесь к нам!»

Лауреатам конкурса вручаются памятные призы, дипломы, подарки от сайта о бизнесе Chel.ru и спонсоров конкурса. Победители основных номинаций получат памятный приз и сертификат на сумму 30 000 руб., который позволит разместить рекламный материал на сайте Chel.ru. Аналогичный сертификат, но уже на сумму 20 000 руб., получит обладатель «Приза зрительских симпатий».

Итак, конкурс «Web-профи» стартует 5 марта 2012 года – именно в этот день будет опубликована первая работа.

Мы уверены – на Южном Урале работает много талантливых веб-разработчиков. Будьте смелее – покажите, на что вы способны, и вас обязательно ждет успех и, конечно, новые заказы от клиентов!

P.S.: Всю подробную информацию об участии в конкурсе «Web-профи» вам с удовольствием расскажут менеджеры сайта Chel.ru по телефону: (351) 729-94-90.

Генеральный спонсор:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления