Бизнес Корпоративный портал от компании vDesk24

Корпоративный портал от компании vDesk24

Компания vDesk24 представляет корпоративный портал vDesk24.ru* в номинации «Лучший онлайн-сервис».

vDesk24.ru помогает организовать совместную работу сотрудников. Корпоративный портал позволяет добиться прозрачности внутренних бизнес-процессов и проектов внутри компании.

Сервис изначально задумывался как простая система управления проектами с возможностью учета трудозатрат, платежей и финансовых показателей. Но за время развития vDesk24 вышел далеко за рамки проектного офиса. Сегодня vDesk24 – полноценный корпоративный портал, способный стать настольным инструментом №1 в любой компании.

Разработка портала проходит в очень интересной атмосфере стартапа, поскольку заказчик и исполнитель по сути одно лицо. Разработка осуществляется по технологии Agile с небольшими итерациями (спринтами) в 1-2 недели. Функционал системы растет на глазах, уже сегодня пользователям доступны 7 основных модулей:

  • проекты;

  • задачи;

  • CRM;

  • рабочие области;

  • документы;

  • компания;

  • моя зарплата;

  • управление проектами.

Отличие vDesk24 от других систем в том, что управление проектами и задачами тесно связано с управлением ресурсами и финансами.

Для каждого проекта вы сами определяете, какие ресурсы применяются в проекте (материалы, моточасы, человекочасы, расходные материалы, внешние платежи и др.), и контролируйте расход этих ресурсов в любом из проектов. Такой учет позволяет оценивать эффективность проекта не только с точки зрения соблюдения план-графика работ, но и считать экономическую эффективность.

Руководитель проектного офиса может с легкостью управлять портфелем проектов и расставлять приоритеты исходя из финансовых показателей и ожидаемой выручки.

По каждому проекту наглядно отображается информация о расходе ресурсов как по типам, так и по поставщикам для оценки эффективности расходования средств.

Для руководителей будет интересен еще один инструмент контроля – Денежный поток.

В сводную таблицу поступает информация о всех движениях денежных средств по всем проектам компании.

Для менеджеров проектов есть свой инструмент – График предстоящих платежей. Данный инструмент позволяет увидеть следующие шаги для финансовой мотивации сотрудников.

Kanban-доска проектов

Когда проектов становится много, все сложнее их контролировать. Для визуализации статусов проектов мы реализовали доску проектов в стиле Kanban, с ее помощью даже беглым взглядом можно определить, на каком этапе находится проект, вписывается ли он в срок. Также с помощью доски удобно отмечать выполненные действия в чек-листе и переносить проект между этапами.

CRM

Модуль CRM (Управления взаимоотношениями с клиентами) позволяет вести единую базу клиентов и всех коммуникаций с ними. vDesk24 позволяет регистрировать электронную почту, звонки и прочие контакты с клиентами.

Теперь вся информация по сделке может быть собрана в едином месте и доступна 24х7 из любой точки мира.

Документооборот с клиентами

Пока ни одна организация не может обойтись без документов. И мы как разработчики не смогли обойти стороной организацию электронного документооборота в компании.

Портал vDesk24 кроме стандартных библиотек документов обладает функционалом по ведению реестров документов. Реестры позволяют автоматизировать учет всех однотипных документов в компании: договоров, входящих и исходящих писем, претензий и других. Модуль документов тесно интегрирован с CRM, что позволяет привязывать документы к конкретному клиенту и контакту.

Рабочие области для работы в команде

Модуль рабочих областей позволяет объединять сотрудников в произвольные команды.

В каждой рабочей области есть свой список задач, документов, заметок, лента комментариев и FAQ. Более того, в рабочей области можно построить диаграмму Ганта по задачам и отслеживать ход выполнения работ в графическом виде.

В зависимости от поставленных задач можно создать рабочие области для каждого отдела, например «Бухгалтерия», «Отдел продаж», «Руководство» или для неформальных команд, например «Активный отдых», «Развитие компании», «Корпоративы» и т. д.

Немного статистики

По данным на конец марта:

  • зарегистрированных аккаунтов – 2879;

  • всего сотрудников – 30 122.

Всем гостям сайта Сhel.ru мы предоставляем скидку 50% на любой платный тариф.

Для этого введите при регистрации промо-код WEBPROFY2015. Скидка предоставляется только вновь зарегистрировавшимся клиентам.

vDesk24,
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30 – 415;
тел.: +7 (351) 277-85-37;
e-mail: info@vdesk24.ru;
сайт: vDesk24.ru.

Сайт Chel.ru за конструктивную критику. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта. Подробнее об условиях участия в конкурсе «WEB-профи» вы можете узнать у менеджеров сайта Chel.ru по телефону (351) 729-94-90, добавочный 112, 102 или 177.

* Ссылка на сайт дана исключительно в целях ознакомления с конкурсной работой и не представляет собой рекламу компании, чей сайт представлен на конкурсе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления