RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Сайт-мафия» от «АРБ-Консалтинг»

«Сайт-мафия» от «АРБ-Консалтинг»

Компания «АРБ-Консалтинг» представляет сайт компании «Эргис-групп» в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Зачем каждая компания стремится создать себе сайт? Продвинуть бренд? Улучшить репутацию? Рассказать о продукции? Несомненно! Но, так или иначе, задача каждого сайта – продавать. А что самое важное для продаж есть у сайта? Ваше коммерческое предложение!

Ваше предложение должно захватить, попасть в точку, решить ключевые проблемы потенциального клиента. Оно должно не просто быть отличным от предложений конкурентов – оно должно быть таким, чтобы от него было невозможно отказаться – это должно быть «предложение мафии».

При создании нового или модернизации старого сайта так или иначе возникает задача увеличения продаж. Такая задача была поставлена и перед нами компанией «ЭРГИС групп». Нам сразу стало понятно, что решить такую задачу только созданием и продвижением сайта маловероятно.

Компания «ЭРГИС групп» работает на рынке дистрибуции дверной фурнитуры, которую производит под собственными торговыми марками в Китае. Всем известны основные проблемы оптовых компаний: нехватка денег и дефицит/излишки товара на складе. Это приводит к потерям продаж и замороженным средствам.

Для решения поставленной задачи мы начали не с создания сайта, а с перепроектирования бизнеса с использованием теории ограничений. Согласно этому подходу каждая компания имеет свое ограничение, и оно не позволяет ей зарабатывать больше. Какое же ограничение было у нашего заказчика? Это был точно не сайт. Это были правила, по которым компания закупала товар. Мы поменяли их вместе с заказчиком, применив решение теории ограничений для управления запасами.

Теперь, когда у компании появилось реальное конкурентное преимущество, можно приступать к созданию сайта. Структура и оформление главной страницы спроектированы под предложение ценности, чтобы показать преимущества предложения компании без отвлечения на второстепенные детали. Для привлечения внимания посетителя применен нестандартный механизм прокрутки страницы.

Вот как выглядит предложение ценности на сайте.

Не совсем понятно, как работает предложение? Вы не понимаете, как прибыль может так вырасти, а ваши вложения в бизнес сократятся практически до нуля? Как может эффективность вашего бизнеса вырасти в 10 раз? Видеоролик подробно расскажет об этом.

Для наглядности мы разработали два варианта калькулятора выгоды – для производителей и для дилеров, которые наглядно показывают выгоду сотрудничества с «ЭРГИС групп». Введите несколько цифр о своем бизнесе в калькулятор и увидите, как изменится ваш бизнес.

Далее можно познакомиться с предлагаемой продукцией, но главное не в этом, главное в том, что вы заработаете на продукции «ЭРГИС групп» больше, чем на продукции конкурентов.

Карта дилеров с поиском по регионам должна показать потенциальному партнеру, что на карте России и СНГ уже остается не так много мест для новых партнеров.

«АРБ-Консалтинг» всегда предлагает своим клиентам комплексный подход к управлению бизнесом. Наши специалисты проводят исследование по специальной методике, позволяющей понять корневую проблему рынка. Решение именно корневой проблемы клиентов и дает предложение ценности, от которого трудно отказаться, а сайт – лишь инструмент для его презентации.

Генеральный партнер:

Партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления