RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Markhotel от интернет-агентства Dextra

Markhotel от интернет-агентства Dextra

Интернет-агентство Dextra преставляет на конкурс «Web-профи» сайт отеля «Маркштадт» в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Отель «Маркштадт» – это современная гостиница бизнес-класса в центре Челябинска с номерным фондом более чем 90 номеров. При гостинице есть круглосуточный ресторан Red Hall, два конференц-зала, банкетные площадки, сауна и тренажерный зал.

Официальный сайт отеля – не только его визитная карточка. Это прежде всего канал продаж. Поэтому его функциональность и информативность напрямую влияют на загрузку и доходность отеля. С этой установкой от заказчика специалисты Интернет-агентства Dextra и приступили к работе над сайтом.

Знакомство с веб-сайтом лучше всего начать, конечно же, с главной страницы, на которой расположена фотогалерея видов отеля и основной сервис сайта – форма бронирования номеров. Она позволяет выбрать и забронировать на указанные даты не только номер определенной категории, но и тип кровати, курящий/некурящий номер, а также оставить контактные данные и e-mail, на который придет подтверждение брони. Удобный встроенный калькулятор подсчитает общую стоимость проживания в отеле и отразит ее рядом с кнопкой «Оформить».

Здесь же, на главной странице, отображается основное меню и подразделы с более детальным описанием услуг гостиницы. Удобство навигации и структурированность информации были одними из главных задач при разработке веб-сайта.

Полнота информации об услугах, номерах, ресторане, конференц-залах, постоянно обновляемые новости и фотографии составляют наиболее важную часть контента сайта, призванную информировать целевую аудиторию об услугах отеля. Имиджевая информация, такая как почетные гости отеля и достопримечательности, расположенные в шаговой доступности, делают его привлекательным для взыскательных путешественников и гостей Челябинска.

Веб-сайт разработан в двух языковых версиях – русской и английской, чтобы частые иностранные гости отеля также могли пользоваться всеми функциями сайта.

Более того, для удобства работы с новыми клиентами веб-сайт предусматривает возможность скачивания официальных документов, бланк-заказов, меню кофе-брейков и так далее.

Заказчик намеренно стремился к простоте и минимализму в графическом оформлении веб-сайта, а также намеренно отошел от модуля «Отзывы», чаще всего модерируемого сотрудником отеля. Гостям предлагают оставить отзывы на самых крупных независимых порталах о путешествиях по всему миру.

«Сотрудничество специалистов интернет-агентства Dextra и проектной группы отеля «Маркштадт» является отличным примером плодотворного сотрудничества заказчика и исполнителя, – комментирует менеджер проекта Татьяна Гончаренко. – В наших ближайших планах целый ряд нововведений и новых сервисов на сайте, которые сделают сайт еще функциональнее и полезнее».

Интернет-агентство Dextra,

Челябинск, ул. Блюхера, 21, 4 этаж;

тел./факс: (351) 247-44-57, 247-44-58;

Организатор конкурса:

Партнеры конкурса:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления