RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес BFM74.ru от студии «7 линия»

BFM74.ru от студии «7 линия»

Cтудия «7 линия» представляет информационный портал радио Business FM Челябинск BFM74.ru в номинации «Онлайн-сервис».

Перед нами стояла задача создать уникальный лаконичный (и в то же время «дорогой») дизайн с простой и удобной навигацией и адаптивной вёрсткой. В основном сайт предназначен для бизнес-аудитории.

Основная редакционная концепция «БФМ74.ru» – это нетривиальные экспертные мнения, обзоры специалистов, новости бизнеса и просто качественная информация.

Для создания у пользователя общей картины того или иного события, погружения его в курс дела мы выделили рубрики под мнения экспертов.

В разделе «Персоны» читатель может взять на вооружение советы людей, успешных в различных отраслях и извсетных в деловых кругах Челябинска и Челябинской области. Здесь же регулярно публикуются интервью с бизнесменами, юристами, экономистами.

Раздел «Мнения» говорит сам за себя: аналитика, прогнозы, обзор событий и обсуждение актуальных проблем от первых лиц – известных представителей тех или иных сфер деятельности Челябинска и области.

Помимо редакционных статей на «БФМ74.ru» регулярно публикуются обзоры независимых колумнистов.

Многие материалы содержат не только текстовый контент, но также видео и аудио. Это помогает удовлетворить потребности посетителей сайта со всех сторон.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления