Бизнес «Технобум» от веб-студии «Аспро»

«Технобум» от веб-студии «Аспро»

Веб-студия «Аспро» представляет на конкурс «Web-профи» интернет-магазин «Технобум» в номинации «Лучший интернет-магазин».

XXI век, продолжая традиции предыдущего столетия, несет в себе взрывное развитие техники, которая упрощает нашу жизнь и позволяет осуществлять доселе невообразимые вещи. Сделать эту технику доступной каждому человеку – такую цель ставят перед собой владельцы магазина «Технобум». В работе над ним мы придерживались тех же принципов, что и производители любой качественной техники: продукт должен быть простым и функциональным. И эта идея проходит через весь сайт.

Главная страница предоставляет всю необходимую посетителю информацию. Здесь он может окинуть взглядом хиты продаж и товары, рекомендованные профессионалами, увидеть информацию о текущих акциях либо сразу найти товар через строку поиска, аккуратно расположенную в верхней части сайта.

И все эти действия спокойно можно сделать не только с настольного компьютера – мы адаптировали сайт для корректного отображения на всех распространенных мобильных устройствах.

Через главное меню можно перейти в сам каталог, где информация представлена в графическом и текстовом виде. Удобный фильтр позволяет подобрать устройство, отвечающее всем требованиям посетителя. Здесь же можно переключить отображение товаров на плитку, чтобы получить более компактный вид и искать по внешнему виду товара.

Просмотр товара мы по максимуму сделали комфортным для пользователя. Стандартные хлебные крошки стали более удобными – с ними очень легко перейти на смежную категорию каталога. Акционные товары, новинки и другая «примечательная» техника красочно отмечены в списке и на странице специальными значками. Все товары можно легко добавить в сравнение или отложить для последующего просмотра за один клик.

Покупатель должен хорошо ознакомиться с тем, что он хочет купить. Поэтому для каждого товара предусмотрено размещение нескольких фотографий, каждую из которых можно увеличить, чтобы лучше разглядеть мельчайшие детали.

Хорошо ознакомившись со всеми интересующими товарами, мало кто покинет магазин без заказа и хорошего настроения!

Веб-студия «Аспро»,


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30, офис 401;
тел.: +7 (351) 240-04-40;
Aspro.ru;
e-mail: info@aspro.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления