Бизнес Crazy family от веб-студии Gullstyle

Crazy family от веб-студии Gullstyle

В преддверии Международного женского дня 8 Марта веб-дизайнер Лариса Гончарова, работающая под творческим псевдонимом Gullstyle, представляет сайт школы современных танцев Crazy family в номинации «Лучший корпоративный сайт».

«Ранее у Crazy family был сайт: белый фон страницы, стандартные кнопки-менюшки, скучный текст. Я предложила сделать редизайн сайта. Из предложенных трех вариантов заказчик выбрал ныне существующий. При разработке дизайна сайта учитывались современные тенденции веб-дизайна, модные направления. Стильный минималистский дизайн, черный цвет фона страниц, конечно, необычно. Для удобства текст сделан белым, а заголовки выделены ярко-оранжевым и ярко-зеленым цветами.

Аудитория сайта – родители и дети, поэтому главной задачей были простота и удобство использования. В то же время хотелось добавить интересных эффектов. Вводная страница сайта выполнена с использованием эффекта «танцующего» меню для отражения профиля школы. Фотогалереи на сайте созданы с использованием плагина lightbox jquery. На страницах с видео два типа видеогалереи: интегрированная с YouTube и кроссбраузерный HTML5 видеоплеер.

Вся графика на сайте выполнена без использования flash-технологий. Таким образом, все страницы корректно отображаются на apple-гаджетах. Сайт обновляется постоянно: появляется новая информация, новые фото и видео, меняется расписание.

Мои клиенты могут вносить изменения на свой сайт с помощью FTP-аккаунта. Для тех, кто ценит своё время, предлагается услуга администрирования сайта – обновление страниц, добавление новой информации. Каждый мой заказчик получает оперативную техническую поддержку.

Каждый должен заниматься своим делом. Мое дело – создавать сайты!»

Студия веб-дизайна Gullstyle,


Лариса Гончарова;
Телефон: +7(902)898-80-42;
gullstyle@yandex.ru;
ICQ: 338-999-030;
Skype: larisa 25081.

Организатор конкурса:

Партнеры конкурса:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления