Бизнес Как помочь бизнесу расти в кризис

Как помочь бизнесу расти в кризис

В условиях кризиса многие компании сталкиваются с ростом издержек, потерей клиентов и хаосом в коллективе. Для тех, кто знает о данной проблеме не понаслышке, будет полезен бесплатный семинар, который состоится в Челябинске 26 марта. Организаторы мероприятия, ведущие специалисты Центра разработки «Создаватель», обещают поделиться со всеми участниками секретами эффективной работы команды и действующими рецептами для бизнеса, которые помогут оторваться от конкурентов во время экономической нестабильности.

Что узнать на семинаре?

«Много полезной информации по автоматизации бизнес-процессов и повышению уровня продаж даже во время кризиса станет отличной возможностью вести дела на высшем уровне», – говорят организаторы семинара. Мероприятие позволит узнать, как экономить время, повышая продуктивность, в частности:

  • как перейти от бумажных стикеров и 100500 соцсетей к единому рабочему пространству;

  • как избавиться от балласта в виде офисного планктона;

  • как «вылечить» сотрудников от забывчивости;

  • как правильно автоматизировать бизнес-процессы;

  • как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM;

  • как сэкономить 72 часа рабочего времени, управляя бизнесом из любой точки мира.

Посмотреть программу семинара и зарегистрироваться можно уже сейчас.

Кому необходимо участвовать?

Участие в мероприятии будет полезно в первую очередь владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT-директорам, руководителям отдела продаж и менеджерам по персоналу.

Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот – головная боль большинства руководителей. А в кризисной ситуации особенно важно знать, как автоматизировать бизнес-процессы, без труда избавляться от кадрового балласта и научиться сохранять свои деньги и время. Ведущие специалисты центра разработки «Создаватель», преодолевшие проблемы командной работы с помощью сервиса «Битрикс24», обещают участникам мероприятия помочь решить все эти проблемы и поделиться своим опытом и идеями.

Зарегистрироваться и узнать об этом можно бесплатно на сайте организатора. Все зарегистрированные участники получают доступ к материалам и презентациям с семинара.

Почему необходимо участвовать?

Семинар – это бесплатная возможность существенно улучшить положение дел в компании. «Всего за четыре часа вы научитесь экономить 72 часа рабочего времени! После семинара вы сможете с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу в своей компании, а также получить две тонны ценных советов для роста бизнеса», – говорят организаторы.

Во время кофе-брейка все участники смогут свободно пообщаться с докладчиками семинара, а также, приняв участие в лотерее на семинаре, получить подарки от организаторов: рюкзаки, толстовки, зонты, сертификаты и многое другое.

До окончания регистрации осталось семь дней. Количество мест ограничено.

Мероприятие пройдет 26 марта в деловом центре международного класса «Челябинск-СИТИ» по адресу: Челябинск, ул. Кирова, д. 159.

Вопросы по семинару можно задать в компанию «Создаватель» по телефону 8-800 555-3-543 или электронной почте ask@sozdavatel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления