Бизнес «Прайс74»: 20 лет на рынке

«Прайс74»: 20 лет на рынке

XXI век с самого начала назвали информационным, но едва ли кто-то даже в начале столетия ожидал такого перенасыщения информацией. Наше время, пожалуй, правильнее называть информационным штормом, когда на каждом углу на тебя выливается огромный поток новостей, предложений, рекламы, сообщений. Тут уже скорее думаешь, куда бы от всего этого спрятаться...

Удивительно, что все в мире ходит по кругу и вновь возвращается. Актуальность информационных каталогов, как казалось несколько лет назад, сошла на нет, ведь времена дефицита уже давно прошли. Но, как ни странно это выглядит в информационный век, потребитель сейчас как никогда нуждается в том, чтобы найти объективную информацию и сделать свой выбор без влияния рекламных лозунгов и призывов. Особенно это характерно для рынка «бизнес для бизнеса». Именно поэтому возрастает актуальность таких ресурсов, как «Прайс74», где можно спокойно выбрать нужный товар и услугу, посмотреть, какие компании в Челябинске ее предлагают, сравнить цены и сделать осознанную покупку, не находясь под влиянием различного рода «супермегапредложений».

Наверняка добрая половина занятых в бизнесе помнят, что еще несколько лет назад практически в каждом офисе на столе лежал журнал «Прайс». Теперь ему на смену пришел ресурс «Прайс74» и справочная служба 247-99-99.

Потребитель заходит на сайт Price74.ru, начинает набирать интересующий его запрос, и ему предлагают подходящие варианты. После нажатия кнопки «Найти» на экране появляется перечень интересующих его товаров с ценами, наименованиями и координатами организаций, предлагающих их. Самое выгодное предложение теперь выбрать проще простого!

Добавим, сайт недавно очень серьезно обновился. Цветовая гамма не раздражает глаз, а строго ограниченное количество баннеров не отвлекает внимание пользователя. Появились новые сервисные функции: «Заказать товар» и «Список товаров» (или попросту «Блокнот»). Другими словами, «Прайс74» любит своих посетителей и старается обеспечить им максимальное удобство при пользовании ресурсом. Гарантией этому является коллектив профессионалов, способных заинтересовать каждого клиента, оказать ему комплекс услуг и оправдать любые ожидания самого занятого и привередливого пользователя.

Если вдруг под рукой не оказалось компьютера, всегда можно получить всю ту же информацию по телефону, позвонив в бесплатную телефонную справочную службу: 247-99-99. В настоящее время в базе данных поисковой системы «Прайс74» зарегистрировано более 19 000 организаций Челябинской области.

Неудивительно, что с таким подходом к клиенту услуги «Прайса» вновь не менее востребованы, чем 20 лет назад. А сохранить успех на протяжении такого времени в период экономических перемен дорогого стоит для любого юбиляра!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления