Бизнес Госзакупки: об изменениях из первых уст

Госзакупки: об изменениях из первых уст

С того времени, как вступил в силу закон о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в нем уже было произведено множество поправок и изменений. Как же грамотно и безошибочно осуществить закупки с учетом изменений? Какие требования надо выполнять, чтобы не попасть в список недобросовестных поставщиков? Ответы на эти вопросы челябинцы смогут получить 24 октября на семинаре «Особенности проведения государственных и муниципальных закупок», организованном компанией «Альтернатива».

Можно изучить закон от корки до корки, возможно найти какую-то практику по интересующим вопросам, но еще лучше воспользоваться уникальным и доступным решением – посетить семинар, посвященный особенностям проведения государственных и муниципальных закупок с учетом последних изменений.

Компания «Альтернатива» является одним из лидеров в России по продвижению профессиональных справочных систем: «Система «Главбух» для бюджетных учреждений», «Система «Юрист», «Система «Кадры», «Система «Финансовый директор». Всем известно, что компания «Альтернатива» всегда радует своих клиентов семинарами на самые актуальные темы.

24 октября в Челябинске пройдет семинар для бюджетных и коммерческих организаций, принимающих участие в закупках, на актуальную тему: «Особенности проведения государственных и муниципальных закупок». Главное и практически сенсационное отличие этого мероприятия – наличие практики.

Компания «Альтернатива» приглашает на семинар лекторов самого высокого регионального уровня в этом вопросе.

Будут рассмотрены вопросы антимонопольного регулирования и процедурные моменты в сфере контроля государственных закупок, систему органов контроля с учетом новых изменений законодательства, а также порядок рассмотрения жалоб и принимаемые антимонопольным органом меры.

Слушателям расскажут о требованиях законодательства к участникам закупки, формированию лота, подготовке документации, а также о практике согласования и типичных нарушениях заказчиков и участников при проведении закупок.

На семинаре «Особенности проведения государственных и муниципальных закупок» будет уделено внимание следующим вопросам: административная ответственность за нарушения в сфере контрактной системы, преимущества и ограничения при проведении конкурентных процедур, ведение реестра недобросовестных поставщиков.

Посмотреть программу можно здесь.

Семинар состоится 24 октября 2014 года по адресу: Челябинск, пр. Ленина, 60 (Челябинская областная универсальная научная библиотека). Начало регистрации в 9:00. Начало семинара в 10:00.

В рамках семинара предусмотрен кофе-брейк.

Обязательная регистрация и более подробная информация – по телефону: 8-904-302-31-10 или через электронную почту: seminar@alterc.ru.

ООО «Альтернатива»,

454091, Челябинск, пр. Елькина, 45а, 1409;

телефон: (351) 729-91-45, 8-800-505-53-50;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления