RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Интернет-профессионалы поделятся опытом

Интернет-профессионалы поделятся опытом

Уже на следующей неделе, 24 сентября, в Челябинске состоится по-настоящему интересное и нужное мероприятие – бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли». На семинаре выступят представители ведущих компаний IT-отрасли и смежных с ней: «1С-Битрикс», «Создаватель», «Яндекс», Ru-Center, «МойСклад», «СПСР-Экспресс».

«Каждый год мы организовываем подобные семинары в Челябинске, – рассказал руководитель Центра разработки «Создаватель» Виталий Дудка. – Мы знакомы со многими слушателями, поэтому точно знаем, что доклады уже не раз помогали избежать ошибок при управлении интернет-магазином».

Семинар пройдет в зале «Европа-Азия» гостиницы Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside по адресу: Челябинск, ул. Университетская набережная, 18. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Доклады будут посвящены:

  • проектированию интернет-магазина и расчету его окупаемости;

  • выбору системы управления интернет-магазином;

  • привлечению и удержанию покупателей;

  • юридическим аспектам онлайн-бизнеса;

  • построению схемы логистики;

  • историям успеха и многому другому.

«Каждый год мы говорим, что на семинар стоит прийти руководителям компаний, менеджерам по продажам и маркетологам, – отметил руководитель отдела продаж Центра разработки «Создаватель» Александр Верник. – Но к нам с завидным упорством приходят те, кто только планирует открыть свой бизнес – и с каждым семинаром таких посетителей становится все больше».

Подробная информация и программа находятся здесь.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.

Стоит поторопиться: количество мест ограничено, а до окончания регистрации осталось пять дней.

«За четыре года существования семинаров «Формула сайта» открыто более 327 новых интернет-магазинов, а 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25 процентов. Почему бы вам не стать одним из них?», – интересуются организаторы.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Создаватель» по телефону: 8 (351) 799 58 04 или электронной почте: start@sozdavatel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления