Бизнес Выгодная альтернатива квартире

Выгодная альтернатива квартире

Таунхаус является относительно новым явлением на челябинском рынке недвижимости. Пришедшая с Запада «малоэтажная мода» быстро обрела популярность среди отечественных застройщиков и их клиентов. Горожане в погоне за хорошей экологией и свежим воздухом стремятся уехать поближе к природе, не отказываясь при этом от привычного комфорта.

По целому ряду параметров таунхаус опережает обычную квартиру в городе. Например, цена за один квадратный метр в таунхаусе значительно ниже; есть свободная планировка, что оставляет хозяевам поле для деятельности; площадь на порядок выше показателя стандартной квартиры. По сути своей, таунхаус – это многоуровневые апартаменты, имеющие отдельный вход, гараж, автономную систему теплоснабжения и небольшой земельный участок.

В живописном уголке поселка Карпов Пруд, прямо у березовой рощи, уютно расположился шестиквартирный таунхаус. Архитектурная студия выполнила дизайн в лучших европейских традициях домостроения. В строительстве дома использованы высококачественные традиционные материалы: кирпич и бетон. В отделке – особая износостойкая древесина «Меранти», которая обладает высокой сопротивляемостью к грибковым поражениям, широко применяется в Европе и Скандинавии для изготовления фасадных конструкций. Площадь одной квартиры – 220 кв.м., земельный участок – две сотки. Проведены все коммуникации: электричество, центральная канализация, водоснабжение, газ. Плюс ко всему будущие жильцы получат прописку Центрального района Челябинска, а это гарантированная работа экстренных служб и ТСЖ. По вопросам покупки квартир в дизайнерском таунхаусе можно обратиться в отдел продаж компании IBC-НЕДВИЖИМОСТЬ.

Подробности – в сюжете телеканала 74.ru.

Адрес: Челябинск, ул. Энгельса, 65;


тел.: 238-38-22, 777-69-94.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА и Анны КАЗАНЦЕВОЙ, монтаж Марии РОМАНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления