Бизнес Где снять коттедж у озера на лето

Где снять коттедж у озера на лето

Дачный сезон полностью вступил в свои права. Но не все еще обзавелись собственной дачей, а кто-то просто ждет недолгого отпуска. При этом желание отдохнуть с европейским сервисом, любуясь великолепием природы и чистым озером, не выезжая за пределы Урала, есть у многих. Прекрасной альтернативой для них может стать аренда коттеджного домика в «Дачном клубе «Родники». Здесь 11 мая стартовало специальное предложение «Раннее бронирование». Поэтому теперь забронировать или приобрести туры по спецценам на день-неделю-месяц либо на все лето даже в разгар сезона можно прямо сейчас. О стоимости и дополнительной информации можно узнать здесь.

1 из 17

Заповедный уголок соснового бора, красивейшее озеро Большой Еланчик приветливо приютят каждого желающего на территории «Дачного клуба «Родники», предлагая изысканному вкусу несколько коттеджей, разных по площади, интерьеру, расположению, но неизменно уютных, удобных для проживания и обязательно с собственной зоной для пикников и лодкой для любителей порыбачить.

Для маленьких дачников занимательная игровая комната с детской площадкой и заботливые аниматоры. Для любителей пеших прогулок – тропы по заповедным местам. Для тех, кто жаждет активного отдыха, – роликовые коньки, велосипеды, гидроциклы и множество иного спортивного инвентаря, а также футбольная, теннисная и волейбольная площадки. Пляжная зона – для желающих поработать над ровным загаром, сосновый лес – жаждущим дышать полной грудью. Тем, кто ценит свою безопасность, – охраняемая территория, дежурящий у воды спасатель и регулярно проводящаяся противоклещевая обработка.

Озеро Большой Еланчик щедро наполнено лещом, жирной щучкой, окунем, чебаком. Для мечтающих получить релакс с удочкой и удовольствие от улова здесь рады предоставить подготовленные снасти и указать места клева.

1 из 7

Не секрет, что, кроме шашлыка и барбекю, готовить на природе обычно совершенно не хочется. Утолить разыгравшийся на свежем воздухе аппетит можно в ресторане «Веранда». Хороший ассортимент европейской и русской кухонь всегда открыт для истинных гурманов и любителей хорошо покушать. Ресторан также приятно удивит своей камерной атмосферой и уединенностью. Помимо утонченного вкуса блюд и ярких коктейлей здесь можно насладиться красивейшим видом на озеро, любуясь на вечерний закат, сидя на летней террасе.

1 из 10

Для тех, кто особенно следит за своим здоровьем, в «Родниках» есть оздоровительные комплексы. Один из них расположен прямо на воде: отплыть от берега на большом корабле, остановиться в превосходной бухте, пропариться веничком – и плюхнуться в прохладную лечебную водицу! Да-да, не в простую воду, а в лечебную – минерально-щелочную по составу. Еще здесь есть чудесная возможность позагорать на верхней палубе.

Многие уже испытали на себе все эти прелести и зимой, и летом прошлых лет, и с удовольствием делятся своими впечатлениями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления