Бизнес Лизинг от «Сименс Финанс» – еще дешевле

Лизинг от «Сименс Финанс» – еще дешевле

«Сименс Финанс» предлагает клиентам более выгодные условия для приобретения оборудования, техники и транспорта. Компания снизила ставки для финансирования в иностранной валюте и в рублях для всех проектов вне зависимости от суммы инвестиций и срока договора лизинга.

Снижение цены лизинговой сделки позволило «Сименс Финанс» предложить клиентам разнообразные варианты эффективных финансовых решений. Наиболее привлекательными остаются условия финансирования по линейке экспресс-продуктов, которые предполагают оперативное рассмотрение заявки и упрощенный пакет документов. Например, при покупке в лизинг нового оборудования стоимостью 10 млн рублей на два года с авансом 30% удорожание с учетом страхования составит всего 6,1% в рублях. При этом «Сименс Финанс» не взимает комиссий и дополнительных сборов за рассмотрение и оформление лизинговой сделки.

«Новые условия позволят клиентам компании воспользоваться всеми преимуществами лизинга с минимальной финансовой нагрузкой, – комментирует первый заместитель генерального директора «Сименс Финанс» Максим Гончарук. – Сегодня мы не только снижаем ставки, но и предоставляем льготные условия финансирования оборудования «Сименс» или с комплектующими «Сименс». Используя ресурсы международного концерна, мы предлагаем доступный и эффективный лизинг для компаний любых отраслей и масштабов».

ООО «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. Предоставляет бизнесу эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования. За 14 лет компания реализовала более 10 000 лизинговых проектов на территории РФ. Региональная сеть «Сименс Финанс» в России включает 22 офиса. По состоянию на 01.01.2014 года портфель компании превысил 23,9 млрд руб., объем нового бизнеса по итогам 2013 года – 19,9 млрд руб.

Представительство «Сименс Финанс» в Челябинске,


бизнес-центр «Аркаим Плаза» ул. Карла Маркса, 38, офис 402;
тел.: (351) 778-63-55;
Siemens.ru/finance

Финансовое подразделение «Сименс» (SFS) – международный провайдер финансовых услуг в сегменте B2B, объединяет более 2800 сотрудников по всему миру. SFS финансирует инфраструктурные проекты, приобретение оборудования и оборотный капитал, выступает в качестве экспертного управляющего финансовыми рисками в «Сименс». По состоянию на 30 сентября 2013 года совокупная стоимость активов SFS достигла 18,6 млрд евро.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления