RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Термекс»: репутация заслужена, надежность застрахована

«Термекс»: репутация заслужена, надежность застрахована

Уже второй год погода радует челябинцев жарким летом. Омрачить настроение в солнечные дни мало что может. Кроме, пожалуй, обязательной опрессовки. С коммунальщиками не поспоришь...

Уже второй год погода радует челябинцев жарким летом. Омрачить настроение в солнечные дни мало что может. Кроме, пожалуй, обязательной опрессовки. С коммунальщиками не поспоришь, и пару недель, а скорее больше все-таки придется терпеть отсутствие горячей воды. Но зачем терпеть, грея воду в невыносимых кастрюлях и чайниках, когда выход известен давно. Спасти ситуацию помогут водонагреватели THERMEX. На протяжении 60 лет они являются лидерами на рынке. Причины понятны – это надежность, достигаемая за счет постоянного усовершенствования технологий производства, широкий модельный ряд и доступные цены. Как сэкономить на покупке водонагревателя, читайте в материале Chel.ru.

В настоящее время в Челябинске идет пятый этап опрессовки. Без горячей воды осталось 229 жилых домов в Калининском и Курчатовском районах, а также 26 учреждений образования и здравоохранения. Однако рано или поздно опрессовка придет в каждый дом. Чтобы всегда иметь горячую воду в своем жилище и возможность ежедневно принимать душ, стоит купить водонагреватель «Термекс», который уже давно не считается роскошью, являясь неизменным атрибутом комфорта.

THERMEX – это единственный в мире специализированный производитель водонагревательного оборудования, что является одним из главных его преимуществ. Может ли фабрика мебели шить одежду, а производитель телевизоров делать водонагреватели? Конечно, нет, хотя на рынке многие компании занимаются всем подряд. THERMEX в свою очередь все ресурсы и инновационный потенциал использует только для производства водонагревателей.

В результате сейчас покупателю доступен широкий модельный ряд водонагревателей – от экономсегмента до премиум-класса, например, с пультом дистанционного управления. Разнообразие моделей отвечает любым потребностям покупателей.

В 1949 году в Италии началось производство водонагревателей THERMEX. Первый российский офис THERMEX открылся в Санкт-Петербурге в 1995 году.
Уже в 1997 году по оценке покупателей водонагреватели THERMEX признаны лучшими по качеству (по статистике надежности). В 2000 году началось создание международной сети представительств в России и странах СНГ.
В 2003 году в рамках расширения бизнеса THERMEX запускает сборочное производство в России.
В 2005 году THERMEX выводит на рынки России и стран СНГ водонагреватели G.5 серий FLAT и FLAT DIAMOND – революционно новые суперплоские модели с внутренним баком из нержавеющей стали.
В 2006 году лабораторией ТЕРМЕКС создано новое покрытие внутреннего бака с ярко выраженными антибактериальными свойствами – биостеклофарфор.
В 2007 году, развивая и укрепляя лидирующие позиции, THERMEX открывает первый в России завод-автомат нового поколения по производству водонагревательной техники в Ленинградской области.
В 2009 году THERMEX отпраздновал 60-летие. На рынок были выведены две эксклюзивные разработки, не имеющие аналогов в мире – UltraSlim (самый узкий водонагреватель в мире) и SilverHeat (первый серебряный нагревательный элемент).

Используя инновационные японские технологии и плоскую конструкцию бака, компания «Термекс» выпускает новое поколение водонагревателей из нержавеющей стали.

Даже традиционные цилиндрические водонагреватели отвечают современным требованиям качества и удобства использования. Есть и уникальные – узкие модели водонагревателей диаметром всего 27 см, разработанные специально для российских квартир.

Емкость водонагревателей варьируется от 5 до 300 литров.

Покупая THERMEX, не приходится сомневаться в его надежности. Так, по данным крупнейшего информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг», среди всех водонагревателей старше пяти лет, эксплуатируемых в России, больше половины составляет оборудование THERMEX. Далеко не все производители способны дать гарантию сроком больше пяти лет. У THERMEX есть целые серии водонагревателей, гарантия на которые составляет и 7, и даже 10 лет.

Надежность – основной приоритет компании THERMEX. Завод-автомат позволяет избежать влияния «человеческого фактора». Вероятность ошибки здесь сведена к минимуму. Но главное – компания не стоит на месте, каждый год THERMEX внедряет на производство более 60 новых разработок. Многие из них запатентованы.

Приведем в пример уникальную технологию сварки G.5 – это сварка нержавеющей стали электронным лучом в вакууме. Она позволяет получить сварные швы, максимально устойчивые к коррозии. Инновацией THERMEX является также конструкция Double Tank, состоящая из двух внутренних баков. Такая конструкция позволяет получить суперплоскую форму и увеличить срок службы водонагревателя.

Стоит отметить также уникальное запатентованное покрытие внутреннего бака – биостеклофарфор. Оно отлично противостоит гидроударам и перепадам температуры, предотвращает появление микротрещин и обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами.

В THERMEX целью своей деятельности ставят не количество проданных водонагревателей, а число удовлетворенных покупкой людей. В этом заключается принципиальное отличие, ведь довольные покупатели долгие годы пользуются водонагревателями THERMEX и рекомендуют его своим друзьям и знакомым. Поэтому мы всегда рядом. В Челябинске открыт фирменный сервис-центр, действующий по принципу «О3: оперативное ответственное обслуживание».

Не сомневаясь в качестве своей продукции в этом году, THERMEX запустил новую программу «Надежность застрахована». Ее смысл заключается в том, что каждый покупатель, который приобрел водонагреватель THERMEX, застрахован на один миллион рублей. Ни для кого не секрет, что температура воды в нагревателе составляет 70-80 С, поэтому поломка может привести к ожогам или испорченному ремонту в квартире. Если эта неприятность произошла по причине брака, страховая сумма на водонагреватель THERMEX составит один миллион рублей, при этом платить за страховку не нужно, цена водонагревателя не изменится. Подробнее об условиях программы вы можете узнать на сайте компании.

Если вы все еще сомневаетесь, считая, что экономнее продолжать греть воду в кастрюльках и чайниках, мы расскажем, как сэкономить на покупке:

  • можно приобрести водонагреватель через интернет-магазин, получив таким образом скидку;

  • если вам необходима консультация специалиста, можно прийти в фирменный магазин «Термекс» в Челябинске или салоны компании «Тепловые системы». Для получения скидки достаточно сказать заветный пароль «Термекс» – надежность застрахована!»





Фирменный магазин «Термекс».
Интернет-магазин:

г. Челябинск, Свердловский тракт, 5, 2 этаж
тел. (351) 725-7-928
Thermex.ru






«Тепловые системы»

Адреса салонов:
г. Челябинск, ул. Воровского, 41;
г. Челябинск, Бр. Кашириных, 73;
г. Челябинск, ул. Дарвина, 2, ТЦ «Маяк для дома», отдел №114;
г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 16;
г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 16.
тел.: (351) 240-0-240
Teplos.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления