Экономика Здание челябинского постпредства в Москве снова выставили на торги

Здание челябинского постпредства в Москве снова выставили на торги

Областной фонд имущества вновь выставил на открытый аукцион возможность арендовать здание постоянного представительства Челябинской области в Москве. Арендовать его можно за 1 075 000 рублей в месяц в долгосрочную аренду на пять лет, сообщается на сайте фонда имущества.

Здание построено по индивидуальному проекту в 1995 году и расположено в престижном районе столицы. Его площадь составляет 765,7 квадратного метра с мансардой. В нем есть четыре отдельных кабинета для проведения деловых встреч и совещаний, комфортная гостиная, несколько комнат отдыха и укомплектованная современная кухня. Территория вокруг постпредства огорожена, имеется собственный гараж, пропускная система охраны. Здание находится в пешеходной доступности от станций метро, трамвайной и троллейбусной остановок, железнодорожной станции.

Как ранее сообщал 74.ru, первый аукцион на право заключения договора аренды был проведен 18 ноября и был признан несостоявшимся из-за неявки участников на торги. 30 декабря торги вновь не состоялись.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 марта 2015 года по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 118. Контактный телефон: 8 (351) 265-78-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления