RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Бизнесу поможет Региональный центр инжиниринга

Бизнесу поможет Региональный центр инжиниринга

В Челябинске появился Региональный центр инжиниринга. Он будет оказывать организационно-консультационную и финансовую помощь производственным предприятиям области в вопросах технического перевооружения и внедрения инноваций, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Механизм деятельности центра – софинансирование услуг в пользу производственных субъектов малого и среднего предпринимательства до 90% от стоимости услуг сторонних организаций (инженерно-исследовательские услуги, разработка программ развития, технические аудиты, продвижение продукции предприятий, платные услуги, обучение и антикризисный консалтинг), а также разработка инструментов продвижения малых инжиниринговых компаний на российский и иностранные рынки. Общий объем финансирования на одно предприятие до 1,5 млн рублей.

Получателями поддержки являются производственные предприятия, реализующие проекты развития (модернизации и расширения производства, создания новых производств).

С порядком предоставления услуг можно ознакомиться на сайте минэкономразвития области.

Заявки принимаются по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 57, каб. 418. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (351) 263-39-58, 265-97-49 и e-mail: isenko@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления