RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Акционеры ЧЦЗ решили не выплачивать дивиденды за 2014 год

Акционеры ЧЦЗ решили не выплачивать дивиденды за 2014 год

На общем собрании акционеров ОАО «Челябинский цинковый завод» принято решение чистую прибыль в размере 1676,503 млн рублей, полученную по результатам финансового 2014 года, направить на финансирование инвестиционной деятельности компании. Дивиденды по результатам 2014 финансового года не выплачивать. Собрание состоялось вчера, 24 июня, сообщает пресс-центр ЧЦЗ.

В собрании приняли участие акционеры и их представители, обладающие 96,4 процента от общего числа голосующих акций общества.

Генеральный директор ЧЦЗ Павел Избрехт представил акционерам годовой отчет общества о результатах производственно-финансовой деятельности ОАО «ЧЦЗ» за 2014 год, его социальной и корпоративной политике.

Общее собрание акционеров утвердило также годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность. Акционеры избрали новый состав совета директоров в количестве семи человек, в который вошли: Владимир Бублик, Александр Коваль, Олег Мелюхов, Игорь Мыскин, Андрей Паньшин, Михаил Трофимов, Владимир Шведов.

Утвержден состав ревизионной комиссии в количестве трех человек. В качестве независимых аудиторов избраны ООО «Агентство «Налоги и финансовое право» и ЗАО «КПМГ». Одобрена сделка с заинтересованностью по страхованию ответственности директоров и должностных лиц ОАО «ЧЦЗ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления