RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика В ММК кадровые перестановки

В ММК кадровые перестановки

В связи с назначением Виталия Бахметьева на должность временно исполняющего обязанности главы администрации Магнитогорска, заместителем гендиректора ОАО «ММК» по коммерции назначен Сергей Ушаков. Директором Объединенной сервисной компании (ОСК) и по совместительству директором по техническому обслуживанию и ремонтам ОАО «ММК» назначен Александр Мухин, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

«Сергей Николаевич Ушаков имеет опыт руководства крупными цехами и предприятиями, в частности «ММК-Метиз» и ООО «ОСК», – подчеркнул гендиректор ММК Павел Шиляев. – Это значит, что весь круг вопросов, которые необходимо решать руководителю, включая коммерческую составляющую, ему хорошо известен. На должности главного инженера ОАО «ММК» он овладел глубокими технологическими знаниями и отлично понимает требования, предъявляемые к поставкам сырья и комплектующих. Опыт работы в международной среде, твердые навыки общения с деловыми партнерами, которые он приобрел во время работы в должности генерального директора нашего турецкого металлургического комплекса MMK Metalurji, трудно переоценить. Новое назначение Сергея Ушакова – знак высокого доверия со стороны руководства нашей компании. Считаю, что у нового заместителя генерального директора по коммерции есть все необходимые качества для эффективной работы в новом статусе».

«В нынешних экономических обстоятельствах особая ответственность возлагается на директора ОСК. Это направление возглавит Александр Алексеевич Мухин, – отметил далее Павел Шиляев. – Опыт работы в качестве начальника листопрокатного цеха №5, а затем начальника листопрокатного цеха №11 позволит ему грамотно расставить рабочие приоритеты и обеспечить необходимую техническую поддержку агрегатов и производственных линий на предприятиях группы ММК. Многопрофильные навыки Александра Мухина неоднократно подтверждены конкретными делами, и я уверен, что накопленный опыт позволит ему справиться с задачами любой сложности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления