Экономика Emerson построит новый завод в Челябинске за 40 миллионов долларов

Emerson построит новый завод в Челябинске за 40 миллионов долларов

Emerson инвестирует 40 миллионов долларов в строительство нового офисно-производственного комплекса в Челябинске, об этом Chel.ru сообщили в пресс-службе компании.

Как ранее писал Chel.ru, площадка, на которой будет построено здание, находится в северо-западном районе Челябинска, на пересечении Комсомольского и Новоградского проспектов. Полезная площадь здания составит 24 тыс. кв. метров, в будущем возможно возведение второй очереди и расширение до 43 тыс. кв. метров.

В новом здании первоначально будут размещено: производство средств измерений – датчиков давления, температуры, уровня, расхода, в том числе беспроводных и для атомной отрасли; производство решений для метрологического обеспечения предприятий-заказчиков; производство клапанного и регулирующего оборудования; инжиниринг систем автоматизации технологических процессов.

В новом офисно-производственном комплексе, который планируется ввести в эксплуатацию к 2015 году, будет работать более 1000 сотрудников, а к 2025 году планируется увеличить численность персонала до 1600 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления