RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

739мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинские полицейские снова идут в ночной дозор

Челябинские полицейские снова идут в ночной дозор

Более 550 челябинских стражей порядка будут задействованы в операции «Ночь» с 31 июля на 1 августа. Вместе с полицией в оперативно-профилактическом мероприятии примут участие общественники, представители частных охранных предприятий и военнослужащие, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«Целью операции является выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, связанных с нарушением общественного порядка, антиалкогольного законодательства, в том числе реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконным оборотом оружия и наркотиков, нарушением правил дорожного движения», – напомнили в пресс-службе ГУ МВД.

Мобильные группы будут в течение ночи патрулировать город, особое внимание уделяя самым криминогенным точкам, выявлять и пресекать преступления и административные правонарушения.

Первая операция «Ночь» прошла 11 октября прошлого года по приказу начальника ГУ МВД Андрея Сергеева. По ее результатам было раскрыто шесть преступлений, задержано шесть подозреваемых и 598 нарушителей, а также изъято девять единиц огнестрельного оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления