RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город 74.ru и «Интерсвязь» предлагают окунуться в Wi-Fi

74.ru и «Интерсвязь» предлагают окунуться в Wi-Fi

Под конец 2012 года в Челябинске установлено еще несколько точек бесплатного и свободного доступа к Интернету – на этот раз в педагогическом университете. Таким образом, пять мест стали объектами проекта «Улицы Wi-Fi», который стартовал еще в июне уходящего года.

По инициативе сайта 74.ru и компании «Интерсвязь» бесплатный Интернет на протяжении полугода успешно работает и радует посетителей парка Гагарина, кинотеатра «Киномакс-Урал», торгово-развлекательного комплекса «КУБА», студентов и преподавателей ЧелГУ и теперь уже Челябинского педагогического университета. Услугой пользуются ежедневно сотни человек.

Организаторы признаются: в ходе работы над проектом пришлось столкнуться с неожиданными трудностями – и техническими, и организационными, – но даже из-за них не убавился энтузиазм. Теперь обсуждаются планы о новых объектах со свободным и бесплатным Wi-Fi в 2013 году. В скором времени появятся новости о готовящихся точках доступа, а пока что сайт 74.ru предлагает вашему вниманию проморолики проекта «Улицы Wi-Fi».

Ирина Ветрова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления