RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Немного лирики от сайта DomChel.ru

Немного лирики от сайта DomChel.ru

В редакции было тихо. На широких подоконниках кабинетов радовали глаз оставленные в изобилии залежи игристого напитка, всевозможные сладости, гирлянды, бенгальские огни и много-много прочей новогодней атрибутики. «Ну что, может, уже пора начать отмечать праздник?» – робко попробовали проявить инициативу журналисты. «Да погодите, у нас сверки и отчеты!» – осадили менеджеры. Журналисты переглянулись и вздохнули: подождем. В конце концов, почему говорят, что человеку справлять новый день рождения заранее – это плохая примета, а про отмечание Нового года 29 декабря не говорят ничего?

Хотя что может случиться с нами и нашим сайтом, когда мы хором пережили «концы света» в 1999, 2000, 2008 и даже в 2012 году? Пока другие паникуют и ждут самого страшного, мы вместе с нашими читателями бодро пробираемся сквозь дебри вопросов и проблем на рынке недвижимости. Любой журналист вам скажет, что конец света наступает вместе с дедлайном – временем, когда срочно надо сдавать статью и над тобой вдруг встают четыре всадника Апокалипсиса: главред, выпред, бильдред и менеджер. И Брюс Уиллис тут точно не поможет.

А читатели у нас хорошие, заскучать не дают. Обсудить ремонт, ипотеку или покупку квартиры в новостройке готовы всегда, причем с таким знанием дела, которому позавидовали бы даже наши эксперты! И этим можно действительно гордиться.

Партнерам и экспертам – отдельный комплимент. За то, что берете трубку телефона, даже находясь в отпуске где-нибудь на вершине горы или на пляже у моря, и отвечаете на наши каверзные вопросы. За то, что готовы лично вступить в виртуальный диалог с читателями и прояснить любую деталь. В конце концов, за то, что вдохновляете нас, менеджеров, журналистов и других сотрудников нашего коллектива каждый день с неутихаемым запасом энергии выходить на работу.

Для нашего сайта этот год был очень удачным. Планов на будущее громадье, уж поверьте! Вы вдохновляете нас, а мы не устаем вас удивлять. Поэтому прямо сейчас мы в предновогодней суете выкроим немного времени, чтобы открыть бутылочку самого изящного напитка, вдохнуть запах мандаринов и сказать: с Новым годом, дорогие читатели, коллеги и партнеры! С новым счастьем!

P. S.: Весь год для вас трудились менеджеры сайта DomChel.ru Ксения Чеснова, Алиса Попова, Марина Кучина, Мария Озерова, Татьяна Аверина, Анна Мархамова, журналисты Ксения Фомина и Марина Лимонова, редактор сайта Антонина Лаптева, руководитель проекта Олеся Имаева, а также наша многочисленная армия «домовят» – редакторов-модераторов, бильдредакторов, фотографов, программистов, системных администраторов, отдела PR и многих-многих других хороших людей.

Всегда ваш коллектив DomChel.ru

Остальные поздравления читайте здесь:

Фото: Автор идеи и реализации проекта Катерина ПУСТЫННИКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления