RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город MyChel.ru держится за женскую юбку

MyChel.ru держится за женскую юбку

Женщины – это наше все! Это наша любовь. Это объект обожания. Это наша надежда. Это наша опора (особенно когда мы, мужчины, находимся в определенном состоянии...).

Женщины везде. Они решительно вытесняют мужчин с их приоритетных и давно насиженных мест. Кто находится за рулем самой престижной иномарки? Неотразимая блондинка! Кто знает, как вылечить наше сельское хозяйство? Женщина-терапевт в белом халате. Кто еще недавно отдавал приказы «ложись!» (закрыть военные училища!) в министерстве обороны? Генеральши в юбках! Что делать? Хочешь не хочешь, а приходится подчиняться...

Чем отличаются от этих дам девушки сайта MyChel.ru? Тем, что они занимаются своим делом. И разбираются в нем досконально. В дополнение к тому, что они женственные, красивые и стильные, они еще и умные (даже блондинки!). Они – профессионалы. А с профессионалами хочется работать. И хочется им подчиняться. (Даже не только на работе!)

Эти женщины достойны, чтобы их знали в лицо, а также со всех сторон (мужчина – не в счет). Любуйтесь – это коллектив сайта MyChel.ru, который в этом году работал для вас. Примите праздничные поздравления и самые наилучшие пожелания!

Остальные поздравления читайте здесь:

Фото: Автор идеи и реализации проекта Катерина ПУСТЫННИКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления