USD 90,99
EUR 98,78
Город Россиянки обыграли Словакию без помощи южноуральских хоккеисток

Россиянки обыграли Словакию без помощи южноуральских хоккеисток

На олимпийских играх в Ванкувере женская сборная России по хоккею сегодня встречалась со сборной Словакии. В отличие от встречи мужских сборных, победу одержали россиянки со счетом 4:2.

В первом периоде россиянки быстро повели в счете усилиями Сотниковой и Гавриловой. Во второй трети матча команды разошлись миром, забросив друг другу по одной шайбе. Третий период также завершился со счетом 1:1. У сборной России дубль на счету Гавриловой, еще одну шайбу записала на свой счет Терентьева. Что касается южноуральских хоккеисток, то Мария Онолбаева участия в игре не принимала, а Александра Вафина в протоколе матча не отметилась.

Одержав победу, российская сборная теперь в матче за пятое место встретится со сборной Швейцарии.