USD 91,82
EUR 98,95
Город Гандбольный «Локомотив» рискует не попасть в плей-офф

Гандбольный «Локомотив» рискует не попасть в плей-офф

Вчера гандболисты челябинского «Локомотива» на выезде в Волгограде потерпели четвертое поражение во втором круге регулярного чемпионата. На этот раз команда по всем статьям уступила более мастеровитому «Каустику».

Хозяева площадки без проблем захватили инициативу, сразу поведя – 2:0. Какое-то время гости держались на расстоянии одного-двух мячей, но на 9-й минуте их игра дала сбой – 8:4. Дальше все шло только по нарастающей. Первый тайм завершился со счетом 20:14. Во второй 30-минутке «железнодорожники» несколько остудили пыл волжан, забив подряд четыре мяча. После чего эпизодичная расслабленность «Каустика» тут же исчезла. За 10 минут до финальной сирены всё было решено окончательно и бесповоротно – 31:21. Итоговый результат 33:25 в пользу Волгограда.

Челябинский клуб рискует не попасть в зону плей-офф, но если даже сумеет пробиться будет иметь низкий посев, что грозит играми с фаворитами. 27 февраля подопечные Олега Акуленко проведут домашний матч против подмосковного клуба «РГУФК-Чеховские медведи».