USD 90,41
EUR 98,30
Город «Трактор» побеждает на берегах Невы

«Трактор» побеждает на берегах Невы

Вчера, 20 января, челябинский «Трактор» встречался с питерским СКА и в дополнительное время одержал победу со счетом 2:1.

«Трактор» построил игру от обороны, сыграв предельно строго и организованно. В первом периоде челябинцы смогли открыть счет: отличился давно «молчавший» Марек Ворел. На 29-й минуте хозяева счет сравняли – хорошо отстоявший матч Данила Алистратов был бессилен перед повторным броском Кучерявенко.

Обе команды имели шансы реализовать большинство и не доводить выяснение отношений до овертайма, но воспользоваться ими не смогли. Концовку основного времени и овертайм больше атаковали питерцы, «Трактор» же грамотно защищался. И за 18 секунд до конца дополнительного времени в одной из редких контратак точку поставил Олег Пиганович.

Магнитогорский «Металлург» с Валерием Постниковым пока непобедим – вчера «металлурги» также в дополнительное время обыграли «Ладу» – 3:2.