EUR 97,88
Город «Трактор» проиграл одному из аутсайдеров

«Трактор» проиграл одному из аутсайдеров

" src=

Вчера, 25 сентября, челябинский «Трактор» во Дворце спорта «Юность» проиграл московскому «Спартаку» с футбольным счетом 0:1. Хозяева не смогли психологически настроиться на игру с командой из нижней части турнирной таблицы, в их действиях преобладал сумбур. Собственно, и красно-белые ничего выдающегося не показали.

В первом периоде хоккеисты «Трактора» дважды подряд оставались втроем против пятерки москвичей, но до реальных угроз воротам Гелашвили дело доходило редко. Небольшой всплеск у хозяев произошел в конце периода, когда на площадке было молодежное звено Дадонов-Бердников-Ячменев.

Во втором периоде уже хозяева трижды подряд имели численный перевес, но созидательные действия у «белых медведей» категорически не клеились. А за три секунды до конца периода шайбу в ворота Гелашвили с ленточки добил форвард красно-белых Пестунов. Как оказалось, единственную в матче.

В концовке игры челябинцы попытались перейти на навал, но вновь, как и всё в этот вечер, безрезультатно.

Магнитогорский «Металлург» принимал у себя дома омский «Авангард», который, похоже, преодолел стартовый кризис. В этом матче также все решила единственная шайба. 1:0 – магнитогорцы сильнее.