EUR 97,88
Город Хоккеисты «Трактора» уступили московским динамовцам

Хоккеисты «Трактора» уступили московским динамовцам

" src=

Вчера челябинский «Трактор» встречался в Москве с «Динамо» и уступил со счетом 2:5. Москвичи начали матч очень активно и забили быстрый гол, реализовав удаление у «Трактора». Челябинцы также имели возможность открыть счет, играя впятером против троих динамовцев, но удача была на стороне «бело-голубых».

Во втором периоде пошла жесткая игра с обилием удалений, и команды поочередно обменивались шайбами. Сначала Евгений Галкин сравнял счет, использовав ошибку хозяев, затем на гол Виталия Ячменева ответил еще один Евгений – Скачков. После этого забивали только динамовцы. Благодаря голам Олега Ореховского и Виталия Ячменева они вышли вперед – 4:2. Причем «московский» Ячменев в результате записал на свой счет хет-трик, а все четыре шайбы в ворота «Трактора» были забиты динамовцами в большинстве.

В третьем периоде череда удалений с обеих сторон продолжилась. «Черно-белые» имели несколько хороших возможностей, прижимая хозяев к воротам, но и у москвичей было достаточно моментов для увеличения счета. Окончательный итог матча подвел ветеран «бело-голубых» Чупин, забросив пятую шайбу в ворота «Трактора». Магнитогорский «Металлург» проводил свой матч в Балашихе против подмосковного ХК МВД и одержал убедительную победу над местными «милиционерами» – 6:2.