USD 91,69
EUR 98,56
Город Челябинцы снова научились быстро плавать в ластах

Челябинцы снова научились быстро плавать в ластах

Сборная областной организации РОСТО, составленная из спортсменов Челябинска и Озерска, заняла почетное второе место в открытом Кубке России по плаванию в ластах.

Турнир завершился в Барнауле, южноуральцы впервые с 1980-х годов выдержали конкуренцию со стороны сильнейших в стране «ластоногих» пловцов из городов Сибири. Также впервые наша команда в составе Марии и Натальи Титовых, Галины Аракелян и Анны Резуевой выиграла «золото» в эстафете 4х200 метров. Петр Вьюшкин из Озерска победил на дистанции 50 метров в классических (раздельных) ластах, Мария Титова в моноласте выиграла медали на трех дистанциях – 50, 100 и 200 метров, а Галина Аракелян взяла «бронзу» в подводном плавании на 800 метров и впервые выполнила норматив мастера спорта РФ международного класса.