RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как успеть выиграть в кризис

Как успеть выиграть в кризис

Цены на отдых растут, но не в России. А потому на курортах «Национального парка спорта и туризма «Тургояк» – горнолыжном комплексе «Солнечная долина» и «Золотой пляж» – небывалый ажиотаж. Теперь здесь отдыхают не только те, кто ценит уникальную природу, высочайший уровень сервиса и комфорт, но и те, кому скачок доллара и евро перекрыл выезд за границу. Тем более интересным становится этот курорт для инвестирования в недвижимость – это дает гарантированный доход от сдачи в аренду. И не только: до 31 января недвижимость в нацпарке «Тургояк», а это поселок Sunny Valley и апарт-отель «Тургояк-Сити», продается с 10-процентной скидкой.

1 из 11

Внутренний туризм вытесняет выездной

Внутренний туризм в стране развивается с невероятной скоростью. По сравнению с прошлым годом, число россиян, отдыхающих в стране, увеличилось на треть. И это данные Ростуризма только на начало ноября, до грандиозного скачка стоимости валюты. Теперь же статистика делает еще более заметный перекос в сторону местного отдыха. Тем более, что год за годом качество предоставляемых на российских курортах услуг заметно улучшается, в том числе и за счет воплощения новых грандиозных проектов.

К примеру, в 2011 году началась реализация крупнейшего инвестпроекта туристической отрасли Южного Урала – «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк». Национальный курорт международного уровня воплощается на двух площадках: территории клуба-отеля «Золотой пляж» и ГЛЦ «Солнечная долина».

Сейчас этот проект включает в себя апарт-отель «Тургояк-Сити», поселок Sunny Valley на территории ГЛЦ «Солнечная долина» и все, что только можно пожелать для удобной и разнообразной жизни. В распоряжении владельцев недвижимости площадка горнолыжного центра «Солнечная долина» с уже действующей инфраструктурой. На территории расположены рестораны, банный комплекс с собственной запрудой, спа-комплекс, детский клуб с аниматорами, теннисные корты, футбольная площадка, детская игровая площадка, один из самых больших в России веревочных парков (наподобие «Лесного экстрима»), можно взять в прокат квадроциклы и сноуборды... Пожалуй, здесь каждый может найти занятие по душе в любое время года.

Доход от комфортного отдыха

Поселок Sunny Valley привлекает удобством проживания, комфортом, продуманностью до мелочей и множеством возможностей для отдыха, присущих жизни в современном городе. Здесь веет спокойствием, умиротворением, чистым воздухом и единением с природой. Хотя притягивает Sunny Valley не только этим удивительным миром, но еще и постоянно растущей стоимостью недвижимости, ведь это замечательная возможность для инвестирования.

Традиционно первого числа каждого месяца цена одного квадратного метра недвижимости в Sunny Valley подрастает на один процент. К примеру, сейчас один квадратный метр в строящихся дома поселка стоит 80 тысяч рублей, в готовых домах – 100 тысяч рублей. Но на фоне огорчений россиян от скачка стоимости доллара и евро, здесь решили сделать южноуральцам новогодний подарок: недвижимость в поселке до 31 января можно купить со скидкой в десять процентов. Строящаяся недвижимость продается по договорам долевого участия в строительстве.

Стоит знать: в уже сданных в эксплуатацию домах Sunny Valley – а таких большинство – апартаменты уже оснащены всей необходимой мебелью и техникой и ждут с нетерпением своих будущих хозяев. Кстати, каждый из них становится не просто владельцем жилого объекта, но еще и собственником своего бизнеса: при желании апартаменты на время отсутствия можно сдавать в управление управляющей компании и получать гарантированный доход. При этом все затраты на содержание и ремонт управляющая компания возьмет на себя.

1 из 4

Чем привлекательны местные курорты

Интересно инвестирование и в апарт-отель «Тургояк-Сити». Первый отель будет сдан в эксплуатацию очень скоро – в феврале. Это десятиэтажное здание, где есть служба консьержа, три современных лифта, всевозможные коммуникационные сети – Интернет, wi-fi, а также парковка и другие блага цивилизации. Собственники апартаментов могут наслаждаться лучшей пляжной территорией озера Тургояк круглый год. Так же, как и разнообразными развлечениями: катанием на квадроциклах и снегоходах, услугами дайвинг-центра, теннисными кортами, пейнтбольным клубом, школой путешественников, ресторанами, клубами, спа-комплексом с тремя бассейнами и огромным спектром услуг, детским клубом на 500 квадратных метров и многим другим. И что немаловажно, им не нужно ждать, когда можно будет воспользоваться всеми этими прелестями: инфраструктура уже действует, а ее развитие продолжается бурными темпами.

1 из 8

Каждый из апартаментов «Тургояк-Сити» также можно сдавать в аренду и получать гарантированный доход. Система абсолютно гибкая. К примеру, можно приехать на денек-другой на отдых, а завтра уже сдать площадь в аренду по акту. При этом все риски по порче имущества во время сдачи апартамента в аренду несет управляющая компания.

Россияне все чаще отказываются от заграничного отдыха в пользу релаксации и наслаждения экстримом и комфортом на местных площадках. В итоге на проектах «Национального парка спорта и туризма «Тургояк» наблюдается настоящий ажиотаж. Они восхищают и природой, и тем, насколько гармонично современные решения вписываются в ландшафт. Если хочется жить именно в таком неповторимом и уютном месте, то стоит поторопиться: свободных домов и апартаментов с каждым днем становится все меньше.

Чтобы стать владельцем своего маленького курорта и мини-бизнеса, нужно позвонить в офис отдела продаж элитного поселка Sunny Valley и комплекса «Тургояк-Сити».

Посмотреть проект «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк»» на карте.

Элитный поселок Sunny Valley;
Sv-turgoyak.ru.
«Тургояк-Сити»;

Turgoyak-park.com.
Телефон: 8 (351) 22-000-22, 8-912-770-33-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления