RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Книга» ищет таланты

«Книга» ищет таланты

Все дети талантливы от рождения. Одни рисуют, другие пишут стихи, третьи сочиняют сказки и разные истории. Только с возрастом они почему-то перестают верить в чудеса. Больше не пишут письма Деду Морозу, не мечтают полетать с Карлсоном или поймать Золотую рыбку… А происходит это от того, что взрослые совсем забывают, как это – мечтать. Они прячут свое воображение за важными делами и строгими костюмами. Типография «Книга» решила поощрить деток, которые любят сочинять и творить, и объявила конкурс для всех юных талантливых челябинцев.

На конкурс «Добрые сказки и истории от маленьких жителей большого города» принимаются работы от детей в возрасте от 5 до 12 лет. Это должны быть стихи, рассказы, сказки и истории, которые можно сопровождать рисунками.

Работы могут быть на следующие темы:

  • «Мама, папа и вся наша семья – мы хорошие друзья»;

  • «Я мечтаю, чтобы обязательно случилось…»;

  • «Мой самый главный друг»;

  • «Кем я буду».

«Это первый конкурс из тех, что мы планируем для наших горожан. Решили начать с него, потому что дети – самое важное в жизни, – рассказывает генеральный директор Челябинского полиграфического объединения «Книга» Алексей Аксенов. – Цель этого проекта – выявить самых талантливых ребят и издать яркий календарь с их работами. Творите, участвуйте и вы обязательно победите!».

Истории, стихи и рассказы можно приносить по адресу: Челябинск, ул. Постышева, 2, в отдел продаж ОАО «ЧПО «Книга».

Конкурс проводится с 1 сентября по 31 октября 2014 года. В жюри представлены профессиональные писатели, актеры, журналисты, руководители типографии. Итоги подведут с 1 по 12 ноября 2014 года. А победителей объявят с 13 по 16 ноября 2014 года.

Победителей ждут замечательные призы: билеты на веселые представления, которые будут проходить в нашем городе, праздничные походы в пиццерию всей семьей и наборы для юных художников. А самым главным призом для 12 победителей станет место на отдельной страничке в календаре на 2015-й год. Именно там будет опубликована работа ребенка с его фотографией.

Узнать все подробности и задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (351) 264-93-32. Также с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте типографии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления