Бизнес Праздник живота от «Таврии»

Праздник живота от «Таврии»

В этом году на агропромышленной выставке «Агро-2014» было представлено свыше 70 компаний, среди них и любимица гурманов – «Таврия». Компания по традиции решила не ограничиваться продажей фирменной продукции и устроила для горожан праздник с танцевально-музыкальной программой, конкурсами и подарками.

1 из 8

Пройти мимо стендов «Таврии» было сложно. Прямо возле главного входа в ледовую арену «Трактор» раскинулся фирменный шатер, а рядом – сцена, на которой сменяли друг друга творческие коллективы города. Так что гостям выставки было не скучно стоять в очереди за мясом и колбасой. Кстати, желающих приобрести мясную продукцию оказалось довольно много. Вареные, копченые и сыровяленые колбасы, ветчина, корейка, холодец разлетались на глазах. Впрочем, компания участвует в выставке не первый год и к такому ажиотажу была готова – товара хватило всем.

Компания «Таврия» постаралась превратить выставку в настоящую ярмарку. Здесь и скоморохи, и музыка, и нарядная барыня с полным подносом угощений. Не обошлось и без разнообразных забав. И дети, и их родители могли посоревноваться в ловкости и выиграть симпатичные сувениры, поучаствовав в аттракционе «Лопни шарик», устроив забег в огромных сапогах или перетягивая огромную сосиску. Самые смелые попытались оседлать механического быка, который вращался с внушительной скоростью, так и норовя сбросить седока. Продержавшийся дольше всех счастливчик получил приз – корзину мясных деликатесов.

1 из 8

У гостей выставки была возможность продегустировать продукты перед покупкой. Впрочем, большинство горожан уже хорошо знают продукцию марки – для них деликатесы от «Таврии» давно стали любимой мясной привычкой. Несколько лет назад компания буквально ворвалась на региональный рынок мясопереработки и, сделав уверенный рывок, стала одним из крупнейших предприятий уральского региона. Сегодня продукция «Таврии» успешно продается не только в родном городе, но и далеко за его пределами. Так что всем, кто не успел посетить агровыставку, стоит заглянуть в фирменный магазин компании и устроить маленький праздник живота у себя дома.

А пока предлагаем окунуться в атмосферу ярмарки вместе с телеканалом 74.ru.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Аликбека ЮСУПОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления