Бизнес Бизнес-центры на любой вкус и кошелек

Бизнес-центры на любой вкус и кошелек

Челябинский рынок коммерческой недвижимости сегодня насыщен. Однако, чтобы офис полностью устраивал арендатора, важно подойти к его поиску с учетом всех необходимых критериев. Видеообзор бизнес-центров Челябинска – в материале 74.ru.

ОК GREENPLEX: выбор успешных компаний

Новый бизнес-центр класса А – офисный комплекс GREENPLEX – ярко заявил о себе, став одним из номинантов профессионального конкурса «Строитель года – 2014». Расположенный на пересечении улиц Труда и Российской, он является новым архитектурно-композиционным центром делового Челябинска.

Благодаря близости к основным дорожным артериям и удобной транспортной развязке с выходом во все районы города, подъехать к зданию можно с любой стороны. При этом в шаговой доступности находятся другие крупные офисные комплексы, кафе, рестораны, банки и магазины центра Челябинска.

Еще на этапе проектирования GREENPLEX основной целью проекта являлось создание максимально комфортного пространства для работы и развития средних и крупных компаний. Поэтому сегодня инфраструктура и технологические решения объекта находится на самом высоком уровне. Паркинг на 500 машино-мест помогает решить проблему с размещением автотранспорта. Гостей бизнес-центра встречает оформленная в стиле хай-тек зона лобби. Панорамное остекление здания создает ощущение легкости и объема как снаружи, так и внутри комплекса, а централизованная климатическая система позволяет чувствовать комфорт на протяжении всего дня. Для этой же цели в бизнес-центре установлено современное лифтовое оборудование Otis и работает собственная котельная.

Кроме того, для гостей и резидентов GREENPLEX имеется уютное кафе, подходящее и для эффективных переговоров, и для корпоративного отдыха.

Арендаторы помещений имеют возможность самостоятельно планировать рабочее пространство по своим требованиям с учетом специфики деятельности и индивидуальных предпочтений. Пространство может быть решено по принципу open space либо оборудовано под офисы кабинетного типа.

Все преимущества GREENPLEX смогли оценить его первые арендаторы – страховая компания «СОГАЗ», крупный сотовый оператор компания МТС, «Русская медная компания», которые ведут плодотворную деятельность в новом комплексе уже сегодня.

1 из 5

Деловой центр «ВИДГОФ» расширяет горизонты

При реализации каждого нового проекта сотрудники компании «БОВИД» ориентируются на свой главный принцип – вести бизнес должно быть удобно. В соответствии с этой концепцией и создавался первый в Челябинске бизнес-центр класса А – деловой центр «ВИДГОФ».

На сегодня это лучшее, «пиковое» предложение для эффективного бизнеса на челябинском рынке. Комплекс «Гранд Отель ВИДГОФ» рассчитан на представителей крупных компаний федерального и международного масштаба. Проведение конференций, встреч и семинаров организовано на самом высоком уровне. Так как успех массовых мероприятий во многом зависит от транспортной доступности и удобной парковки, на территории комплекса предусмотрены разнообразные подъездные пути, открытый паркинг на 675 машино-мест и крытый на 160 автомобилей.

Кроме того, арендаторы делового центра имеют прекрасную возможность воспользоваться услугами гостиничного сервиса для своих иногородних партнеров.

Высокое качество отделки, скоростные лифты KONE, современное инженерное оснащение, полная автономия от внешних коммуникаций – все это делает «ВИДГОФ» образцом своего класса.

Движение вперед – главный залог успеха в бизнесе, поэтому компания «БОВИД» реализует новый проект, расширяя комплекс в сфере офисной недвижимости. Новая очередь строительства предполагает 27-этажное здание в современном архитектурном решении с панорамным остеклением. Окончание строительства ожидается уже к концу 2014 года!

Новый бизнес-холл и гранд отель будут соединены удобным переходом, который представляет собой уникальную стеклянную конструкцию, и в комплексе с обоими зданиями, несомненно, будет служить украшением нашего города. Более 13 тысяч кв. м нового здания отведено под офисные помещения. В аренду будут сдаваться площади от 40 кв. м. Для более крупных компаний с требованиями по корпоративному формату офисов предлагаются помещения с свободной планировкой. Дизайн интерьера компания-арендатор также сможет выбрать самостоятельно.

1 из 4

БЦ «Аркаим Плаза»: центр успешного бизнеса

Бизнес-центр «Аркаим Плаза» был признан лучшим бизнес-центром класса А в регионах России. Еще в 2006 году ему была присуждена престижная Федеральная премия Commercial Real Estate Awards.

Бизнес-центр «Аркаим Плаза» стал финансовым центром города, на сегодняшний день здесь располагаются ведущие банки, лизинговые и страховые компании. Их комфорту способствует деловое и уютное пространство здания: просторные атриумы, отделка из натурального оникса и гранита, широкие окна, конференц-зал на 60 человек и vip-комнаты для переговоров. Кроме того, в бизнес-центре размещены кофейня, ресторан, гостиница, аренда и прокат автомобилей, банкоматы, оказываются юридические услуги – все это доступно и арендаторам, и их клиентам.

Для успешного ведения бизнеса немаловажно расположение рабочих помещений. Находясь в самом центре Челябинска, на пересечении главных транспортных магистралей города, «Аркаим Плаза» соседствует с железнодорожным вокзалом, областным правительством и мэрией.

В настоящее время идут продажи третьей очереди строительства бизнес-центра. Девять этажей общей площадью 4400 кв. м станут продолжением здания «Аркаим Плаза». После сдачи третьей очереди полностью заработает подземный ярус парковки. Этот новый объект украсит облик города, создаст пространство для работы многих компаний и рабочих мест.

«Аркаим Плаза» – это успешный бизнес-центр, что уже доказано временем. Он создан на основе мировых стандартов строительства бизнес центров класса А и сохранит свою актуальность на протяжении многих лет.

1 из 3

ОК «Дом Контор на Горького»: приемлемые цены для любого бизнеса

Для компаний, ищущих более эффективный подход к рабочему процессу, в Челябинске существует офисный комплекс «Дом Контор на Горького». Огромный комплекс офисов класса С представляет собой идеальный вариант для представителей малого и среднего бизнеса или внутрифирменной деятельности крупных предприятий.

Комплекс состоит из четырех пятиэтажных зданий – 300 функциональных офисов, оборудованных необходимыми средствами и системами. Сделать работу арендаторов более эффективной помогает возможность выбора провайдера, оказывающего услуги Интернета и телефонии.

В отличие от большинства недорогих помещений, представленных на челябинском рынке коммерческой недвижимости, «Дом Контор на Горького» имеет выгодное расположение. Время перемещения в любой район города даже в час пик составляет 10–15 минут.

С точки зрения инфраструктуры немаловажным является наличие большой наземной парковки – на 800 машино-мест. Места для клиентов найдутся всегда.

На территории комплекса находится кафе «Патриот», где можно вкусно пообедать, провести переговоры, коорпоратив или торжество.

Арендная плата составляет от 400 рублей за кв. м, включая коммунальные услуги и электроэнергию. Выбрать планировку и даже будущих соседей можно на сайте комплекса. В аренду предоставляются не только офисные, но и складские помещения.

В настоящее время «Дом Контор на Горького» проводит акцию, предлагая двухкомнатный офис на пятом этаже всего за 300 рублей за квадратный метр на срок действия договора!

ОК «Дом контор на Горького» располагает к тесному сотрудничеству и совместным рабочим проектам.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления