Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Когда лень полезна для здоровья

А вы знаете, что лень полезна для здоровья? Все самые великие открытия были сделаны из-за лени. Архимед догадался о гидростатическом законе, принимая ванну, а Менделееву, как известно, таблица пришла во сне. Ученые пришли к выводу, что лень в каком-то роде двигатель прогресса! Жалея себя и свои силы, человек хитрит и придумывает самый лёгкий и эффективный способ достижения цели. Так мы экономим энергию, время и деньги. Ведь иногда лучше потратить эти важные ресурсы на свое здоровье, уделить больше времени своей семье и детям.

Чтобы облегчить жизнь современной занятой хозяйке и дать ей наконец возможность полениться, «Здоровая Ферма» выпустила целую линейку мясных продуктов в пакетах для запекания. Теперь можно не заботиться о том, что приготовить на горячее – все меню расписано уже на неделю вперед, осталось только запечь! Слюнки текут уже от одних названий – над созданием рецептов для «Здоровой Фермы» работали лучшие российские технологи и шеф-повара.

Поделиться

Судите сами, шесть видов курочки в пакетах для запекания: грудки куриные в грибном соусе, бедрышки куриные в сливочном соусе с травами, бедрышки куриные в специях барбекю, крылышки куриные по-американски, голени куриные в чесночном соусе, окорочка куриные в специях «паприка». Для тех, кто любит посытнее, есть три вида вкуснейшей продукции из свинины в пакете для запекания: шейка в специях «барбекю», карбонат в ароматных специях и окорок в специях «американо».

Эта продукция уникальна: «Здоровая Ферма» – один из немногих производителей в России, кто разработал ассортимент мясных изделий для запекания в специальной пленке как из курицы, так и из свинины!

Второе преимущество с радостью оценят те хозяйки, которые не единожды выкинули испорченную посуду. При соблюдении всех условий приготовления, которые указаны на упаковке, пленка для запекания от «Здоровой Фермы» не пригорает к противню и не плавится. Готовить продукцию одно удовольствие – нужно всего лишь смазать лист маслом, выложить на него пакет и проткнуть его в нескольких местах ножом перед отправкой в духовой шкаф. Пакет не пачкает руки и легко снимается с уже готового блюда, не нарушая его целостность.

И, наконец, продукция в пакетах для запекания исключительно полезна и вкусна! Мясо хорошо промариновано и готовится в собственном соку, что значительно полезнее, нежели жареные продукты.

Приготовить ужин в пакете для запекания настолько просто, что с этим справится не только любая домохозяйка, но и глава семьи, решивший сделать сюрприз своей второй половине.

Стоит сказать несколько слов и о качестве мясной продукции, которую предлагает потребителям «Здоровая Ферма»: компания много усилий тратит на то, чтобы произвести именно натуральный продукт и донести все его полезные свойства до потребителя.

Поэтому все полуфабрикаты выпускаются с соблюдением строгих ветеринарных и санитарных норм, поголовье выращивается в экологически чистых районах, вдали от промышленных объектов, на натуральных кормах и чистейшей воде из артезианских скважин. Вода дополнительно отфильтрована и ионизирована, поэтому куриное и свиное мясо просто кладезь витаминов и микроэлементов. В нем в достаточном количестве содержатся витамины А, В и РР и микроэлементы кальций, магний, фосфор, которые обеспечивают правильное функционирование нервной, пищеварительной, кровеносной систем человека.

Продукцию в пакетах для запекания от «Здоровой Фермы» можно найти в магазинах «Молния», «Монетка», «Проспект», а также в фирменных супермаркетах «Здоровая Ферма» по адресам: Аргаяшский район, п. Ишалино, ул. Лесопарковая,7, ул. Ак. Королева, 4.

А совсем недавно открылся еще один замечательный магазин в микрорайоне «Парковый» на Краснопольском пр., 15.

«Здоровая Ферма» ждет всех ленивых хозяек к себе в гости!

Фото: Фото компании «Здоровая Ферма»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter