RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Полеты на метле в «Парковом»

Полеты на метле в «Парковом»

Челябинская компания «Гринфлайт» – генеральный спонсор чемпионата мира по дзюдо – 2014, и это неслучайно. Застройщик «Паркового» и «АКАДЕМа» активно реализует в своих районах необычные спортивные проекты, возводит площадки с тренажерами и турниками, хоккейные коробки, площадки для занятий стритболом, волейболом, футболом. Словом, целенаправленно поддерживает спорт и здоровый образ жизни в городе.

Во Всероссийский день семьи, любви и верности «Гринфлайт» и управляющая компания «Ключевые люди» подарили парковчанам яркий семейный спортивный праздник, новую площадку для воркаута и футбольное поле на лесопарковой территории района.

В этот день все участники почувствовали себя большой дружной семьей.

Мамы на радость себе и окружающим «полетали» на метлах, играя в квиддич, дети с удовольствием состязались в веселой эстафете, оккупировали надувной батут и с помощью «волшебного» аквагрима превратились в забавных бельчат, тигрят и супергероев, а папы померялись силами на футбольном поле.

«Жить в нашем районе очень интересно, управляющая компания «Ключевые люди» постоянно проводит какие-то мероприятия, скучать не дают!» – говорит житель 55 микрорайона Александр.

«Ой, нам очень нравится, – вступает в разговор мама Богдана и Тимура Елена. – Я сама спортсменка – играю в баскетбол, муж у меня спортсмен, дети подрастают тоже спортсмены. Мы всегда принимаем участие в праздниках «Гринфлайта», приходим с радостью».

«Гринфлайт» не просто строит новые микрорайоны, но и создает в них комфортную среду обитания. Важно, чтобы людям было удобно и приятно жить рядом друг с другом. Поэтому застройщик реализует для жителей своих районов «Парковый» и «Академ» множество культурных и спортивных мероприятий, которые позволяют соседям познакомиться и подружиться. «Гринфлайт» и «Ключевые люди» намерены реализовывать программу «Территория комфорта, безопасности и дружелюбия» и в своих новых строительных проектах.

Самые яркие моменты праздника смотрите на телеканале 74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления