Бизнес Где Дед Мороз берет сладкие подарки

Где Дед Мороз берет сладкие подарки

Поработать Дедушкой Морозом, спрятав под елочкой сладкий новогодний сюрприз в праздничной упаковке, – приятная традиция. В компаниях, заботящихся о своих клиентах и сотрудниках, тоже стремятся радовать такими презентами – вкусно и приятно. А где приобрести сладкие новогодние сюрпризы, чтобы устроило все – и упаковка, и содержание, и цена? Как сделать так, чтобы подарок действительно порадовал, знает дистрибьютерская компания «Уральские кондитеры». И не только знает, но и предлагает приобрести оптом и в розницу.

«Уральские кондитеры» не первый год организуют продажи сладких подарков к Новому году. На сей раз потребителям и оптовым компаниям представлен великолепный выбор новогодних подарков, отвечающих разным вкусовым потребностям, пожеланиям по весу и виду упаковки. Здесь есть и традиционные картонные коробки разных форм, объемов и дизайна, и мягкие игрушки – символ года лошадка, милый белый мишка и пухлый снеговичок, красивые картонные тубы и демократичные металлизированные мешочки.

В каждом виде упаковки – разное по весу

сладкое вложение: по 300, 500, 700, 1000 и 1300 граммов. В подарках собраны конфеты лучших российских производителей, которые любят и дети, и взрослые. А есть и интересные новинки. Например, набор шоколадных букв «Развивайка», из которых очень увлекательно выкладывать съедобные слова. Список вложений расшифрован, чтобы потребителю было удобнее выбрать самый лучший для каждого конкретного случая презент.

Компаниям, желающим оформить оптовый заказ, сделать это можно уже сейчас, а получить продукцию в любую обозначенную дату. Указанные цены действуют в случае предварительного заказа и частичной оплаты.

Есть сюрприз и для розничных клиентов – все указанные в статье цены действительны не только при оптовых покупках, но и при розничных продажах. Приобрести подарки можно в фирменных магазинах «Уральские кондитеры». Сейчас можно ознакомиться с ассортиментом, чтобы в предпраздничные дни заехать по пути за замечательными вкусными новогодними презентами.

ДК «Уральские кондитеры»,
адрес: Челябинск, проспект Победы, 319;
телефон: (351) 796-78-08;
Uralcond.ru.

Фирменные магазины:
Челябинск, проспект Победы, 319;

Челябинск,
ул. Карла Маркса, 133;
Коркино, ул. 1-го Мая, 65;
Коркино, ул. 9 Января, 23, городской рынок, бокс №8.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления