RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Пять причин разместить бизнес-депозит

Пять причин разместить бизнес-депозит

Главное качество успешного бизнесмена – умение грамотно управлять финансами предприятия, свободно ориентироваться в предложениях банков, выбирая именно тот продукт, который в данный момент необходим предприятию для развития. Режим «ожидания», который выбрали многие владельцы бизнеса в нынешней нестабильной обстановке, заставляет по-новому взглянуть на такой банковский инструмент, как депозиты. Несмотря на многочисленные предложения банков в этом сегменте, есть ряд причин, по которым линейка депозитов ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» выгодно выделяется на их фоне.

На что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе банка?

Во-первых, на репутацию и опыт работы. ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» стабильно работает на рынке банковских услуг уже больше 23 лет. Специалисты банка накопили солидный опыт работы с корпоративными клиентами разных сфер деятельности. Будучи региональным, банк настолько хорошо изучил специфику челябинского бизнеса, что с уверенностью можно сказать – для каждого клиента здесь найдется именно тот депозит, который идеально подходит под его финансовые потоки.

Вторая причина, по которой бизнесмены выбирают ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», – индивидуальный подход. Вне зависимости от изменений рыночной конъюнктуры и общеэкономической ситуации основной приоритет для Челиндбанка остается неизменным – это клиенты. Учитывая потребности клиентов, банк предлагает широкий комплекс услуг, позволяющий достичь эффективных результатов в профессиональной деятельности, а линейка депозитов максимально ориентирована на специфику бизнеса организаций. К примеру, депозит «Пополняемый» можно пополнять без ограничения по сумме в первую половину срока. Причем процентная ставка остается неизменной и распространяется на дополнительные взносы.

Третье – своевременность предложения. Для того чтобы деньги приносили дополнительный доход, специально для корпоративных клиентов Челиндбанк расширил линейку депозитов. Так, появился новый депозит «Оптимальный», название которого говорит само за себя. Клиенты имеют возможность не только пополнять депозит, но и частично снимать средства без изменения банком процентной ставки по депозиту. Это выгодно и удобно.

Четвертый момент – постоянное развитие современных передовых технологий в банковских продуктах. В первую очередь, конечно, это касается внедрения принципиально нового вида депозита – «Дистанционного». В рамках этого депозита все операции по размещению и управлению денежными средствами не требуют посещения банка, а совершаются дистанционно. Нет необходимости каждый раз приезжать в банк, готовить пакет документов, оформлять платежное поручение. Размещать деньги можно на любой срок – от 1 дня, достаточно единожды заключить с банком генеральное депозитное соглашение и далее по мере необходимости направлять по системе «Клиент+Банк» заявление на размещение денежных средств. Немаловажно и то, что списание с расчетного счета и зачисление на депозитный счет средств клиента осуществляется самим банком. Так банк сокращает временные и финансовые затраты клиентов.

И, наконец, самый волнующий бизнес пункт – выгода. Каждому виду депозита соответствует определенная шкала процентных ставок, адекватно отвечающая текущим рыночным условиям. Процентные ставки варьируются в зависимости от суммы, срока и валюты размещаемого депозита. Так, к примеру, процентную ставку выше, чем у других видов депозитов, можно получить по депозиту «Безотзывный». Главное условие – невозможность досрочного возврата размещенных средств. Получение повышенного дохода при досрочном расторжении договора возможно по депозиту «Годовой ПЛЮС». Ставка здесь будет зависеть от фактического срока нахождения денежных средств в банке.

Таким образом, благодаря широкой линейке депозитных продуктов с гибкими условиями в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» клиенты всегда смогут подобрать оптимальное предложение по размещению временно свободных денежных средств.

С подробными условиями и процентными ставками по депозитам ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления