RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

747мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Фанату хоккея – жилье в «Белом Хуторе»

Фанату хоккея – жилье в «Белом Хуторе»

В юбилейном 70-м сезоне каждый болельщик ХК «Трактор» получит шанс стать новоселом. ЮУ КЖСИ разыграет квартиру среди владельцев абонементов и покупателей билетов на домашние матчи команды регулярного сезона чемпионата КХЛ. Победитель акции «На игры “Трактора” билет купи – в “Белом хуторе” живи!» будет определен 10 декабря во время домашней игры с помощью генератора случайных чисел.

Что именно нужно сделать хоккейным фанатам, чтобы стать владельцем новенькой квартиры с видом на водоем? И почему ЮУ КЖСИ решила сделать такой щедрый подарок? Смотрите в видеорепортаже на сайте 74.ru.

«Технически система выберет случайным образом штрих-код купленного билета или абонемента, – раскрывает схему заместитель директора хоккейного клуба “Трактор” Денис Телих. – Чтобы было все по-честному, мы, безусловно, уравниваем шансы всех болельщиков, и, поскольку на момент завершения акции команда проведет 21 домашнюю встречу, мы повторим штрих-код с каждого абонемента 21 раз».

Совместная акция ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор» призвана добавить спортивного азарта в жизнь болельщиков, увеличить ряды поклонников хоккея и число фанатов на домашних матчах. Возможность выиграть квартиру есть у каждого, кто посетит хотя бы одну игру «Трактора». Чем больше билетов куплено, тем выше шанс стать обладателем заветного приза.

А теперь условия розыгрыша. Для участия необходимо приобрести билет или абонемент на домашние игры «Трактора» и сохранить их до подведения итогов. Обязательна регистрация на сайте организатора акции – Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки. Кроме того, участник розыгрыша должен быть доступен по мобильной связи в момент подведения итогов.

Сроки акции – с 23 июля по 8 декабря 2016 года. Итоги будут озвучены 10 декабря во время домашнего матча «Трактора» с «Адмиралом».

1 из 6

Приз за третье место – клюшка или джерси с автографом хоккеиста команды «Трактор». За второе место – абонемент на весь следующий сезон на игры ХК «Трактор» в 2017–2018 годах. Обладателю главного приза достанется готовая квартира с чистовой отделкой в микрорайоне «Белый хутор» рядом с Шершневским водохранилищем.

Розыгрыш квартиры – первое столь масштабное совместное мероприятие ЮУ КЖСИ и «Трактора». Обе организации, заинтересованные в развитии спорта и нацеленные на укрепление совместных партнерских отношений, поддерживаются правительством Челябинской области.

«Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки создана правительством Челябинской области, – напоминает генеральный директор АО “ЮУ КЖСИ” Наталья Салеева. – А правительство, как известно, поддерживает нашу хоккейную команду “Трактор”. Мы посчитали необходимым тоже поддержать наших спортсменов и предложить такой приз, как квартира в “Белом хуторе” для болельщиков черно-белых. Почему был выбран этот микрорайон? Потому что “Белый хутор” располагает к здоровому образу жизни – к занятиям спортом в любом проявлении. Сейчас в микрорайоне каждый выходной проводятся фитнес-тренировки, также там возможны велосипедные и просто пешеходные прогулки».

Микрорайон «Белый хутор» находится в 20 минутах езды от центра Челябинска и привлекает покупателей комфортом и чистым загородным воздухом. Квартал выполнен в едином архитектурном стиле с лаконичными, по-европейски красивыми фасадами домов, уютными дворами и современными игровыми площадками. Главный приз розыгрыша – однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на 10-м этаже. Из окон открывается живописный вид на Шершневское водохранилище.

1 из 7

«Квартира, которую мы разыгрываем среди хоккейных болельщиков, готова к переезду новоселов, – добавляет генеральный директор АО “ЮУ КЖСИ” Наталья Салеева. – В этом году дом был введен в эксплуатацию. Квартира забронирована специально под акцию, снята с продаж и ждет своего болельщика хоккейной команды “Трактор”. Там есть все, в том числе выполнена улучшенная отделка во всех комнатах, в санузле – кафель очень высокого качества европейских стандартов».

Все подробности розыгрыша квартиры и регистрация участников – на сайте.

Фото: Видео Андрея Винникова и Дмитрия Сиваш, монтаж Марии Романовой и Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления