RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

740мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Санрайз»: майские скидки и подарки

«Санрайз»: майские скидки и подарки

Майские праздники мы любим за то, что это по сути дополнительный отпуск или каникулы для многих из нас. Появляется время на то, чтобы выехать на природу, сходить друг к другу в гости, провести время с близкими. А еще совершить кое-какие важные покупки, на которые в будни не хватало времени.

Удачным решением в майские праздники станет визит в компьютерный гипермаркет «Санрайз». Как всегда, магазин не забыл о знаменательных датах на календаре и приготовил для своих покупателей приятные спецпредложения. Здесь каждый может найти для себя что-то выгодное и интересное.

Например, для любителей путешествий, да и для всех, кто ценит мобильность, объявлены специальные праздничные скидки на ноутбуки, планшеты и смартфоны.

А для сторонников стационарных компьютеров, ценящих производительность и мощность, «Санрайз» объявляет время подарков. Так, с 30 апреля по 15 мая каждый покупатель материнских плат Gigabyte, вне зависимости от того, какую модель он приобрел, получает фирменный презент! Более подробная информация об акции на сайте компьютерного гипермаркета.

Материнские платы Gigabyte выгодно отличает набор востребованных функций и технологий. Обратите внимание на модельный ряд плат G1 Gaming девятой серии на базе чипсетов Intel Core четвертого и пятого поколения. Эти платы оснащены и укомплектованы всем необходимым, что может потребоваться для современного и мощного игрового ПК.

Перед тем, как запустить в серию первые платы семейства G1 Gaming в 2010 году, компания Gigabyte поставила перед собой задачу понять, что действительно необходимо поклонникам современных компьютерных игр. С тех пор игровая индустрия постоянно развивается, и производитель плат регулярно обновляет серию, выводя на рынок передовые решения.

Подарки в компьютерном гипермаркете «Санрайз» можно получить и при покупке комплектующих других производителей. Подробности – на сайте. Также напоминаем, что все работы по сборке, тестированию, а также проведение апгрейда вашего компьютера, как и доставка (если потребуется), не будут стоить вам ничего, поскольку все это осуществляется в компьютерном гипермаркете «Санрайз» абсолютно бесплатно. Отличных майских праздников и правильных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления