RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Купи холодильник в «Техно-Стоке» – получи подарок!

Купи холодильник в «Техно-Стоке» – получи подарок!

В разгар жаркого лета дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже уцененных холодильников и морозильных камер. Из-за незначительных косметических дефектов...

В разгар жаркого лета дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже уцененных холодильников и морозильных камер. Из-за незначительных косметических дефектов скидка достигает 40%. В дисконт-центре представлена техника sale прошлогодних товарных линеек, а также товар после предторгового ремонта, с полноценной гарантией. В течение месяца действует специальная акция: при покупке нового холодильника или морозильной камеры выдается подарок – отличный электрический чайник из нержавеющей стали!

Если душно в офисе, отключили дома горячую воду – нет проблем, приходите в «Техно-Сток» за климатической техникой! Большой выбор уцененных кондиционеров, сплит-систем, вентиляторов, проточных и накопительных водонагревателей, увлажнителей создадут комфортный климат в вашем доме и офисе.

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Если вы уже купили новый холодильник и не знаете, как избавиться от старого? В «Техно-стоке» помогут реализовать вашу устаревшую технику. Принимаем на комиссию от физических лиц любую электронику, теле- и видеоаппаратуру, компьютеры и периферию, и даже бытовую технику.

В начале августа в «Техно-Стоке» открытие нового отдела компьютерных комплектующих!

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» и экономьте на покупке бытовой техники и электроники. Адрес магазина – улица Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка).

Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.

Сайт дисконт-центра Тechno-stock.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления