RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Банк «Резерв» против гриппа

Банк «Резерв» против гриппа

В Челябинске проходит акция банка «Резерв» против гриппа «Крепкий банк за здоровое общество» с вручением бесплатной маски горожанам. Совершенно бесплатно в разгар эпидемии гриппа сотрудники банка на улицах города раздают всем желающим защитные маски...

В Челябинске проходит акция банка «Резерв» против гриппа «Крепкий банк за здоровое общество» с вручением бесплатной маски горожанам.

Совершенно бесплатно в разгар эпидемии гриппа сотрудники банка на улицах города раздают всем желающим защитные маски. И разумеется, получить маску можно непосредственно в офисе банка.

На сегодняшний день практически во всех аптеках не осталось масок, да и цены на этот дефицитный товар повысились в несколько раз. На аптечных складах масок остается все меньше и меньше.

«Банк «Резерв» всегда заботится о своих клиентах, – говорит главный специалист отдела по работе с клиентами Дмитрий Круценко. – И действительно в дни эпидемии мы раздаем маски бесплатно. Мы надеемся, что горожане будут следить за своим здоровьем и не будут стесняться использовать это средство защиты в общественных местах».

Кроме того банк «Резерв» поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает здоровья, исполнения желаний и дарит новый вклад – «Новогодний Резерв» с повышенной процентной ставкой 17,1% годовых, с ежемесячной капитализацией и без потери процентов при досрочном расторжении.

Внимание! Каждому 16-му клиенту, сделавшему вклад от минимального первоначального взноса вклада «Новогодний Резерв» в иностранной валюте или в рублях, банк «Резерв» накроет новогодний стол на сумму 3000 рублей. Срок предложения ограничен до 30 декабря 2009 года.

Банк «Резерв» (ОАО). Лицензия Банка России №2364

Фото: Видеогруппа сайта 74.ru: Наталия ФОМИНА, Михаил ВЕКСЕЛЬ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления