RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Волшебные зеркала компании «Мебельбыт»

Волшебные зеркала компании «Мебельбыт»

Не зря говорят, что человек должен в своей жизни обязательно сделать три вещи: посадить дерево, родить ребенка и построить дом. Красиво и мудро. Но мало… Почему? Просто дерево мало посадить, нужно за ним ухаживать, чтобы росло и радовало глаз своей зелено

" src=

Не зря говорят, что человек должен в своей жизни обязательно сделать три вещи: посадить дерево, родить ребенка и построить дом. Красиво и мудро. Но мало… Почему? Просто дерево мало посадить, нужно за ним ухаживать, чтобы росло и радовало глаз своей зеленой кроной. Родив ребенка, необходимо его воспитать приличным человеком. Ну, а построив дом, нужно наполнить его внутренним содержанием, чтобы людям в нем жилось уютно и счастливо.

В первую очередь жильцам этого самого дома понадобится хорошая мебель. Диван, кровать, стулья – отдыхать; кухня – готовить еду; шкафы – хранить вещи; зеркала – приводить себя в порядок перед выходом на улицу. Всё это предлагает челябинцам фабрика мебели и зеркал «Мебельбыт». Экспозицию этой компании любой желающий может оценить, побывав в челябинском легкоатлетическом манеже на выставке мебельных и деревообрабатывающих технологий «Уютный дом и офис».

«У выставки красивое и правильное название, – говорит начальник зеркального цеха «Мебельбыта» Лариса Борисовна Константинова. – Мы рады представить челябинцам свою продукцию, чтобы дома наших земляков стали по-настоящему уютными. С удовольствием представляем на выставке нашу корпусную мебель: офисные столы и шкафы, кухни, прихожие, шкафы-купе, гостиные, детские, спальни. Мягкую мебель разнообразных моделей, конструкций с самыми разными обивочными материалами. Но сам я более всего горжусь нашими зеркалами».

Ларисе Борисовне есть чем гордиться. Посетители выставки задерживаются возле экспозиции «Мебельбыта» дольше, чем у других стендов. Причина проста – люди смотрят на свое отражение в зеркалах. Это самые обычные зеркала с блестящей ровной поверхностью, но украшенные столь изящно и неординарно, что отражение в них кажется более красивым, чем оригинал.

" src=

«А так и должно быть, – улыбается Лариса Константинова, – человек должен нравиться сам себе, а зеркало должно не только отражать смотрящегося в него, но и служить яркой деталью внутреннего интерьера дома. Не зря модные квартирные дизайнеры во время проектировки внутреннего убранства столь пристальное внимание уделяют именно зеркалам. Красивое зеркало может преобразить дом до неузнаваемости».

«Мебельбыт» занимается изготовлением зеркал и витрин. Здесь работают лучшие в Челябинске специалисты по обработке стекла, сверлению и обработке кромки, гравировке, фьюзингу и нанесению пескоструйного рисунка. Но самое главное заключается в том, что «Мебельбыт» умеет помочь любому человеку реализовать его самые смелые интерьерные фантазии. Зачастую складывается неловкая ситуация: у хозяина квартиры достаточно средств, дизайнер нарисовал ему красивый интерьер и… И не всегда получается нарисованное на бумаге и на мониторе компьютера воплотить в жизнь. Тогда и приходят на помощь специалисты из «Мебельбыта», умеющие совмещать индивидуальный творческий подход с умением выполнить желание клиента.

Они же решат и еще одну проблему с которой сталкивался, пожалуй, каждый человек, заказывающий мебель в магазине. От момента заказа до дня, когда мебель привезут домой может пройти довольно много времени. Вам скажут, что новый диван привезут через две недели, потом перезвонят и сошлются на занятость, потом еще возьмут неделю на доработку. В «Мебельбыте» все четко. Сделали заказ. Договорились о дне его приема. Точно в срок получите зеркало в стиле необарокко.

«Наш начальник зеркального цеха в прошлом – подполковник милиции, – смеются сотрудники компании. – Она сумела в своем коллективе наладить работу так, что клиент всегда остается доволен четким графиком выполнения заказов. Все работает, как хорошо отлаженный механизм».

Фото: Фото Максима ВАЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления