RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Energizer зарядит сотовый за 30 секунд

Energizer зарядит сотовый за 30 секунд

Компания Energizer представила общественности новое зарядное устройство для элементов питания компактных устройств – Energi To GO. С его помощью можно зарядить батарейки плееров, мобильных телефонов, КПК, игровых портативных приставок и PDA. Особенность..

" src=

Компания Energizer представила общественности новое зарядное устройство для элементов питания компактных устройств – Energi To GO. С его помощью можно зарядить батарейки плееров, мобильных телефонов, КПК, игровых портативных приставок и PDA. Особенность Energi To GO заключается в том, что он не требует подключения к электросети, а работает от обычных батареек АА.

Energizer планирует выпускать новинку в двух вариантах: для двух и четырех батареек. Первый вариант Energi To GO, по словам разработчиков, способен за 30 секунд вернуть к жизни разрядившийся сотовый телефон. Четырехбатареечный Energi To GO предназначен для зарядки более энергоемких устройств, таких, как портативные игровые системы и PDA.

Для работы с универсальным зарядным устройством подходят любые батарейки АА, но производители, естественно, рекомендуют использовать Energizer. По заявлениям разработчиков новинки, их универсальная зарядка будет совместима с сотней всевозможных приборов.

Energi To Go появится в продаже на территории США уже в сентябре 2006 года. Стоимость устройства для зарядки мобильных телефонов составит порядка $20, для зарядки плееров и игровых устройств – $30.

О том, когда новика от Energizer появится в Челябинске, да и в стране, информации пока нет. Эксперты по-разному оценивают ее судьбу. Одни считают, что новое устройство станет популярным, другие – утверждают совершенно обратное. «Сложно сказать, что такие вещи пользуются большим спросом среди клиентов, – прокомментировали в компании «Ван Клик». – Ведь эти устройства не являются необходимыми и, по большому счету, представляют собой дополнительный аксессуар, в котором нет ежедневной необходимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления