RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Джентльмены предпочитают

Джентльмены предпочитают

Куда пойти собственнику бизнеса, руководителю, топ-менеджеру для обмена идеями и опытом? Где можно не просто пообщаться в формате бизнес-тусовки, как говорится, себя показать да на других посмотреть, но и получить практическую пользу от общения?..

Куда пойти собственнику бизнеса, руководителю, топ-менеджеру для обмена идеями и опытом? Где можно не просто пообщаться в формате бизнес-тусовки, как говорится, себя показать да на других посмотреть, но и получить практическую пользу от общения? Ответ прост, как дважды два – конечно, в Клуб элитарных игр для руководителей!

Ошеломляющий проект Босс Клуба и Ассоциации содействия бизнесу еще в 2009 году утвердил свое право на жизнь – формат интеллектуального клуба для руководителей оказался востребованным челябинскими бизнес-эрудитами. Зажигательная игра «Что? Где? Когда: Биржа Аргументов», в которой участвуют не только игроки за круглым столом, но и зрительный зал, проводится уже в третий раз. В течение нескольких раундов игроки из рядов челябинской бизнес-элиты в интерактивном режиме знакомят зрительный зал с технологией поиска ответов, аргументацией и решением самых актуальных вопросов на темы стратегии бизнеса.

Первый такой практикум состоялся в ноябре 2009 г. – в роли модератора выступила Юлия Петрова (директор Босс Клуба), ведущим и экспертом стал Игорь Качалов (основатель и директор агентства «Качалов и Коллеги»). В игроки отбираются успешные бизнесмены, которые развивают компании и идут вперед в любых условиях.

Лучшим игроком первых двух игр по итогам голосования, проведенного среди зрителей, стал генеральный директор компании «Канцбюро» Григорий Цукерман.

За игровым столом двух игр уже проявили бизнес-эрудицию Леонид Вахрамеев (ГК «Интерсвязь»), Олег Пермяков (Корпорация СТРАТУМ), Дмитрий Михеев («Торговый дизайн»), Арсен Унанян (ГК «Компаньон»), Михаил Кузьмин («Торгово-промышленный холдинг-589»), Дмитрий Серов («Стоматологическая практика»), Павел Масленников (ГК «Азия»).

В команде игроков нашей III игры пополнение. Поздравляем нового члена нашего Клуба интеллектуальных игр Владимира Спиридонова, который, уже 26 апреля вливается в ряды крутивших волчок на игровом столе.

Кому достанется «Кристальная Сова» – символ прозрачности и ясности ума? Кто станет лучшим игроком по итогам зрительского голосования? Это можете решить только вы!

Уважаемые руководители! Приглашаем 26 апреля на новые Игры разума, приходите, выбирайте фаворита III игры, поддержите участников за игровым столом, «поймайте» новые идеи. Ждем вас 26 апреля в 18:00 до 21:00 в отеле «Холидей Инн».

Как всегда, от нас: часовой мастер-класс от И. Качалова «Способ принятия прибыльных решений», увлекательная игра, музыкальные паузы, чашечка ароматного кофе, online-трансляция игры на трех экранах в зале, гарантированное приятное времяпровождение в кругу сильных, среди равных, стойкий позитив.

От вас: присутствие в зале, хорошее настроение, выбор лучшего игрока.

Стоимость билета на игру: до 20 апреля – 1000 руб., после 20 апреля стоимость составит 1500 руб.

Оплата наличными или по счету.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по телефону Босс Клуба: 247-46-97, 247-46-70.

Кроме игры, вы также можете посетить 23-24 апреля 2010 г. практический семинар Игоря Качалова «Планирование продаж с точностью 90%+».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления