Бизнес Синь чао* в SPA Saigon

Синь чао* в SPA Saigon

Мы восхищаемся мудростью Востока и познаем его философию. Замираем, видя уникальную, столь непривычную для нас красоту Азии. Люди, живущие там, как никто в этом мире умеют работать и отдыхать. Отдыхать и душой, и телом. Волшебная нега во всем теле, легкос

" src=

Мы восхищаемся мудростью Востока и познаем его философию. Замираем, видя уникальную, столь непривычную для нас красоту Азии. Люди, живущие там, как никто в этом мире умеют работать и отдыхать. Отдыхать и душой, и телом. Волшебная нега во всем теле, легкость движений и ощущение крыльев за спиной – именно такими словами, если быть краткими, описывают клиенты и гости то, что они чувствуют, оказавшись в руках специалистов вьетнамского SPA-салона Saigon.

Центр отдыха Saigon начал свое существование с открытия вьетнамского ресторана два года тому назад. Некоторые национальные вьетнамские блюда, непривычные для россиян, уже успели полюбиться жителям Челябинска. Например, суп «Фо», способ приготовления которого уникален и больше нигде в мире не используется.

А в августе 2008 года в Saigon открылся SPA-салон с одноименным названием, – и Вьетнам, его культура и традиции открылись нам с особенной стороны.

" src=

Все мастера SPA-салона Saigon родом из Вьетнама, где и проходили обучение национальным методикам массажа, оздоровления души и тела. Комплексные программы салона включают в себя три основные составляющие. Первая – это вьетнамская сауна, где эссенции листьев и трав рассеиваются в виде тумана и оказывают благотворное воздействие на весь организм. Сауна включает ванну для ног. Далее – ванны на основе натуральных трав, привезенных из Вьетнама. Находясь в ванне при определенной температуре, целебные вещества трав пропитывают кожу, выводят вредные вещества из организма, усиливают лимфодренаж и обменные процессы, снимают усталость и способствуют омоложению кожи. И, наконец, третья составляющая – вьетнамский королевский массаж – помогает снять физическое напряжение, уравновешивает нервную систему, избавляет от беспокойства, печали и раздражительности. Завершаются SPA-процедуры чаепитием.

Комплексных программ существует несколько. Различаются они по времени и различным сочетанием трав. Можно выбрать необходимые процедуры в отдельности.

" src=

В SPA-салоне Saigon гостям предлагают попробовать традиционные вьетнамские настойки, выдержанные в течение нескольких лет. Они являются общеукрепляющим и тонизирующим средством для иммунитета. Настойки готовятся на травах, кореньях, ящерицах и змеях, которых можно увидеть в прозрачных сосудах, где и хранятся готовые напитки. Зрелище это необычное и даже немного пугающее, однако, попробовав один раз, вы вряд ли устоите от второго. В связи с праздниками, с 10 февраля по 10 марта Saigon дарит подарки своим гостям! SPA-салон дарит приглашение в ресторан, чтобы гости могли попробовать традиционные вьетнамские блюда. А ресторан дарит приглашение в SPA-салон (массаж головы или спины), при этом сумма чека должна составлять не менее двух тысяч рублей. Но и это не все – гость, пришедший в Saigon впервые, получает дисконтную карту номиналом в 5%, которая действует как в SPA-салоне, так и в ресторане.

SPA-салон Saigon – это не только уникальная для Челябинска атмосфера, но и демократичные цены. Комплексная программа стоит 2500 рублей, массаж отдельных частей тела – от 500 рублей, травяная ванна – 500 рублей.

" src=

Интересно, что в процентном соотношении клиентов-мужчин больше, чем женщин, хотя в последнее время и прекрасный пол стал частым гостем SPA-салона. Возможно, предполагают сотрудники, все дело в сегодняшней непростой ситуации – на мужчинах лежит большая ответственность и нагрузка, каждый день приходится решать массу проблем, и без качественного расслабления и восстановления сил просто не обойтись!

Совсем скоро в центре отдыха Saigon появится новая услуга – стоун-терапия. Терапия камнями улучшает работу лимфатической и иммунной систем, нормализует функции органов тела и помогает организму в саморегуляции и самолечении.

* – в переводе с вьетнамского «Добро пожаловать».

SPA-салон Saigon расположен по адресу ул. Двинская, 8. Телефон: 796-08-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления