RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Море света – море денег

Море света – море денег

Для большинства Новый год – это запах мандаринов и елки, подарки и море света. Света от бенгальских огней, от гирлянд, от звезд на кремлевских башнях. Сделать Новый год поистине светлым праздником поможет декоративная светотехника, наиболее полный...

" src=

Для большинства Новый год – это запах мандаринов и елки, подарки и море света. Света от бенгальских огней, от гирлянд, от звезд на кремлевских башнях. Сделать Новый год поистине светлым праздником поможет декоративная светотехника, наиболее полный ассортимент которой в Челябинской области представляет сеть салонов «Луна-Электро».

«К сожалению, Челябинск ещё недостаточно украшен, – говорит директор розничной сети салонов «Луна-Электро» Иван Бойко. – Мало иллюминации, даже по сравнению с Екатеринбургом, хотя стоит это совсем недорого. Иногда достаточно просто повесить на витрины несколько светящихся сеток на 5000 рублей, чтобы привлечь внимание проходящих мимо людей. О столице и говорить нечего, там каждый магазин, каждое кафе, множество домов в коттеджных посёлках имеют ночную иллюминацию. Во многих городах украшать свои торговые точки декоративной светотехникой к праздникам рекомендуется районной администрацией. У нас пока такого нет, хотя возможностей для того чтобы украсить, выделить свое заведение существует масса. Мы предоставляем весь спектр декоративной светотехники от крупнейшего в мире производителя материалов для освещения Neo-Neon».

" src=

Световое оформление мест продаж для собственников становится актуальным особенно зимой, так как рано начинает темнеть. Следующим моментом является желание заработать на новогодних распродажах. Стремление получить максимальную прибыль стимулирует предпринимателей привлечь покупателей «на огонек». Также весьма значимым является желание обновить внешний вид торговой точки, не выкладывая лишние деньги за размещение рекламоносителей. «Навести красоту» на кафе, рестораны, магазины, залы для торжеств или загородные коттеджи можно с помощью лент, гирлянд, сеток, световых занавесов и многого другого. Простор для фантазии неограниченный. Можно сделать светящиеся аллеи, развесить на окнах световые дожди, поместить на потолке россыпь «звезд», натянув световую сетку, или с помощью специальной гирлянды посадить на рядом стоящие деревья «стаю светлячков». Обращаясь в салоны «Луна-Электро», вы получите профессиональные консультации и качественную продукцию по наиболее приемлемой цене.

" src=

К Новому году в салонах «Луна-Электро» вы можете приобрести искусственные новогодние ёлки со встроенными мигающими лампочками, а также множество видов другой декоративной светотехники, которая поможет создать праздничную атмосферу. Вот лишь некоторые модели.

Дюралайт представляет собой непрерывную последовательность групп миниатюрных лампочек. Особенность гирлянды в том, что вся электрика (лампочки и провода) расположена внутри прозрачного светорассеивающего цветного ПВХ-шнура. Из-за этого гирлянда безопасна, весьма легка в использовании и обслуживании, довольно прочна и надежна. Наконец, просто здорово выглядит.

Есть более сложные разновидности дюралайта. В одном шнуре может быть проложено несколько независимых электрических ветвей, позволяющих достичь ряда интересных световых эффектов. Дюралайт легко гнется, ударопрочен, водостоек и выдерживает температуру от -40°С до +60°С, поэтому его можно использовать в наружной отделке. Дюралайт используется для контурной подсветки зданий, оформления фасадов, витрин, декорирования улиц и помещений. У этой модели очень богатая цветовая гамма. С помощью контроллеров шнуру задаются разные режимы работы: мерцание, затухание и т.п. Кроме того, из него можно соорудить любые изделия – от контурных рисунков до объемных фигур.

Плей-лайт, или световой занавес. Представляет собой горизонтальный шлейф из параллельных гирлянд. Применяется для декорирования плоскостей и объемных конструкций, создает эффект световой ширмы. С помощью контроллера можно сделать из плей-лайта мигающий «световой дождь».

" src=

Световые сетки изготовлены по принципу рыбацкой сети, в углу каждой ячейки расположена лампочка. Предназначена сетка для работы с объемными конструкциями. С помощью этой модели можно создавать временные светящиеся навесы, крыши. Удобна она и для оформления витрин, входных групп или колонн. Может использоваться на улице. В уличном варианте световой сетки лампочки «одеты» в силиконовый кожух.

Клип-лайт, или гирлянда для деревьев способна долгое время работать при самых неблагоприятных погодных условиях. Способ подключения лампочек таков, что если одна выйдет из строя, то гирлянда не прекратит светиться. Расположение лампочек на гирлянде делает провод практически незаметным, создавая эффект ажурности.

Леднеон-флекс – идеальный заменитель неона на рынке наружной рекламы. Это гибкий пластиковый шнур, изготовленный на основе светодиодов. Он применим для архитектурной подсветки, освещения сводов и арок. Леднеон-флекс может устанавливаться в напольные покрытия и потолки, использоваться для наружной рекламы и оформления мест продаж, служить надёжной и долговечной заменой традиционному неону. По яркости свечения и долговечности леднеон-флекс также не уступает обычной неоновой светотехнике, при этом он существенно дешевле, надежнее и проще в эксплуатации. К тому же устройство потребляет мало энергии.

Одно из перспективных направлений – это изделия из оптоволокна. Так как оно не проводит электричества, его можно использовать даже под водой. Оптоволоконный кабель не подвержен ультрафиолетовому излучению и не проводит инфракрасные лучи, то есть не нагревается при работе. Свет равномерно идет по всей длине кабеля. На срезе он более яркий. Срок работы оптоволоконных изделий – около десяти лет.

" src=

Вся иллюминация питается от стандартной сети 220 вольт. Все изделия выполнены в двух вариантах с лампами накаливания и светодиодами (LED-технология). Светодиоды очень экономичны, потребляют мало энергии и могут работать при низком напряжении, по сравнению с лампочками у них лучше светопередача. Срок службы светодиода – порядка 500 тысяч часов.

Итак, если вы решили создать хорошее настроение себе или вашим покупателям, сделать новогодние праздники ярче и красочнее, приглашаем посетить салоны декоративной светотехники «Луна-Электро», где позаботились не только о взрослых, но и о детях.

" src=

«Мы предлагаем незабываемые настольные лампы для детей младшего возраста и школьников от шведской компании «Compak», которые могут стать ярким и практичным подарком для ребенка к грядущим новогодним праздникам, – говорит Иван Бойко. – Они отвечают всем современным стандартам энергосбережения и абсолютно безопасны для детей. Вы можете быть спокойны за здоровье вашего ребенка, если при свете ламп Babylight он играет или делает уроки. Продукт безопасен для глаз малыша. К тому же ребенку понравится оригинальная настольная лампа в виде футболиста, каратиста, ракеты, забавного олененка, белки, лисички и других любимых мультяшных героев. Светильники от Compak одобрены для использования в детских учреждениях. Кроме того, цветные, яркие светильники, оснащенные ночниками, часами-будильниками, ионизаторами, работают от любого пульта, который есть дома.

Для наших постоянных и новых клиентов есть приятная новость. Чтобы быть ближе к потребителям Северо-Запада, мы открыли розничный отдел в торговом комплексе «Комсомольский», расположенном по адресу Комсомольский проспект 64«а», 2 этаж, сектор 8, где представлен широкий спектр необычных потолочных светильников, энергосберегающих лампочек и настольных ламп, декоративной светотехники и комплектующих».

Оптово-розничный магазин «Луна-Электро»: г. Челябинск, Свердловский проспект, 17«а»; тел./ф.: (351) 267-23-67, 791-95-09, 791-26-93, 233-33-85.

" src=

Розничный отдел «Луна-Электро»: ТК «Комсомольский», Комсомольский проспект, 64а, 2 этаж, сектор 8; тел.: 233-33-84, 211-03-67.

Розничный отдел «Луна-Электро»: ТВК «Калибр», ул. Худякова, 12, правый вход (пристрой); тел.: 233-33-87, 235-04-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления