Страницы:  1   2  >> последняя

Станислав Витальевич Султанов
#1 11 ноября 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

КАКОЙ ВИД РЕКЛАМЫ - НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, БОЛЬШИХ ЭКРАНАХ, В ПЕЧАТНЫХ СМИ, В ИНТЕРНЕТЕ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Стас

BoFFka vis.
#2 15 ноября 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Всмысле вид? ТВ, пресса, экраны и Интернет - это и есть виды: ATL, BTL, и CTL.

На экранах в городе я вообще не знаю, что можно разместить кроме собственного ролика или объявления.

Из ТВ сразу бы исключил бегущую строку и эти ужасные объявления (на ТНТ и РЕНтв очень часто бывает). Обычная же реклама на ТВ очень дорого стоит. Для ТВ могу предложить попытаться наладить контакты с журналистами, и по знакомству (либо за деньги) предложить им прорекламировать Вашу организацию (ну например, как рекламились Одноклассники и ЖЖ на НТВ).

Кстати, с НТВ вообще отдельный разговор насчет рекламы - в последнее время как только у них заходит речь про Интернет, так обязательно показывают страничку Яндекса в какой нибудь вставке))

В печатных СМИ предложил бы тоже самое, хотя сейчас в моде вкладывать в журналы визитки, флаеры, буклеты и т.д. Достаточно дешево и эффективно.

Кстати, если собираетесь размещать рекламу в печатных сми, советую обращать внимание на расположение баннера на странице.

http://yassi.ru - Интернет-визитки для организаций. Просто и бесплатно

Бизнес-Мастер
#3 2 декабря 2008
Ответить Цитировать
Я считаю что совокупность

Борис Медянцев
#4 12 декабря 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Размещение банеренрой рекламы на тематическич порталах, так как интернет-реклама движет товар недвижет ничто!

Сообщение отредактировано модератором 20 декабря 2010
 Е В Вус
#5 15 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Для начала Вам нужно определиться с ЦА(получателями вашей рекламы), и только потом определять, какой канал обращения будет эффективен. В каждом случае все индивидуально. Если интересно можем пообщаться.

Svetлана
#6 27 января 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В идеале или своими силами, или силами хорошего агентства разрабатывается рекламная кампания с учетов и ЦА, и медиарынка и ВАшей компании конкурентов и тп. Наша фирма, не имея в штате таких специалистов, воспользовалась услугами именно Агентства (не буду рекламировать какого). Очень довольны.

Ренат Зайдуллин
#7 30 января 2009
Ответить Цитировать

был 04 мая 2015г.

Личное сообщение

Е В Вус прав, сначала нужно определиться с ЦА и собственно товаром, только после этого можно рассматривать какая реклама даст эффект, а какая нет. Тем более какой именно эффект вам нужен? В каком объеме и в какие сроки? Ответ должен быть конкретным, а не общие фразы. Если понимания целей нет, то и эффект будет такой же размытый.

Егор Рубцов
#8 24 марта 2010
Ответить Цитировать

был 26 мая

Личное сообщение

Сайт для тех кто любит подарки, со своей четкой целевой аудиторией, позволять компаниям стать лояльнее к своим потребителям и быть с ними ближе даже в домашних условиях

Сообщение отредактировано модератором 20 декабря 2010
 Владимир Владимирович
#9 24 марта 2010
Ответить Цитировать
У меня тока один вопрос... Чем занимается ваша компания...??

kren
#10 28 января 2012
Ответить Цитировать

был 05 сентября 2014г.

Личное сообщение

BoFFka vis.
Цитата:
ATL, BTL, и CTL.

н-да. книжек щас в магазах много к сожалению...

много шелухи.

если что-то надо отрекламить - это скандал либо вирусы.

Остальное дорого и безпользы.

Bastos
#11 4 декабря 2012
Ответить Цитировать

был 30 апреля 2013г.

Личное сообщение

Лучшая реклама та, которая в комплексе идет, т.е. всеми возможными способами

Константин
#12 7 ноября 2013
Ответить Цитировать

был 19 ноября 2013г.

Личное сообщение

Темы не очень то свежие, но по своему понятию буду краток о рекламе, которая в интернет бывает эффективной, если за нее платят, на это больше можно быть с уверенностью заходят посетители или клиенты, которые ищут то, что им нужно. Например на некоторых блогах только за один пост-статью могут платить по несколько десятков тысяч рублей.

Сообщение отредактировано автором 7 ноября 2013
 nastik-a
#13 19 ноября 2013
Ответить Цитировать

была 06 мая 2015г.

Личное сообщение

Станислав Витальевич Султанов

Добрый день, конечно нужно полное понимание, кто является покупателем Вашего продукта, что вы продаете!? на кого ориентируетесь?!

Продает реклама тогда, когда ее видят те люди, для которых она предназначена. 

Что касается Рекламы на ТВ, то это самый дешевый вид рекламы- если исходить из учета сколько " контактов " со своей целевой группой вы получите. ТВ по прежнему занимает первые позиции по числу контактов с ЦА. Из видео рекламы в городе, также есть светодиодные экраны, которые  также можно выбрать исходя из вашего месторасположения. Если будет интересно можете зайти на сайт агенства, просто набрав в яндексе "реклама на тв стоимость" и позвонить нам. Все встречи, консультации и рейтинги вы можете получить у нас бесплатно. 

Кредит помогу
#14 26 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 22 августа 2014г.

Личное сообщение

и кстати, я вообще люблю весь этот партизанский маркетинг, с вирусным эффектом, сама так клиентов привлекаю через соц. сети и всем советую,  агентские сети рулят! Могу посоветовать одну тему , но поделюсь только в личку бесплатно, разумеется, но только тем, у кого бизнес не мой прямой конкурент)

Вера
#15 14 марта 2014
Ответить Цитировать

был 16 января 2015г.

Личное сообщение

Смотря что рекламировать, для кого предназначен продукт. Например, мазь от радикулита для бабушек бесполезно рекламировать в интернете (если целевая аудитория - не их дети или внуки), а новую онлайн игру бесполезно рекламировать в местных газетах.

ArkadiyI
#16 20 марта 2014
Ответить Цитировать

был 31 марта 2014г.

Личное сообщение

Сейчас очень эффективная грамотная реклама через социальные сети. Надо лишь найти хорошее агенство, которое на этом специализируется. 

Вера
#17 26 марта 2014
Ответить Цитировать

был 16 января 2015г.

Личное сообщение

ArkadiyI, опять же - смотря что рекламировать. Это молодежь в социальных сетях зависает, а люди лет от 35 и старше там редкость.

ArkadiyI
#18 26 марта 2014
Ответить Цитировать

был 31 марта 2014г.

Личное сообщение

Вера, а что, у людей 30 лет и 37 разные интересы? 

Karachront
#19 27 октября 2014
Ответить Цитировать

был 29 апреля

Личное сообщение

В моей сфере (услуги интернет-маркетинга) самое эффективное: отзывы, рекомендации клиентов. Ну и поисковое продвижение (как бы не банально это звучало). 
Контекстная реклама дорого очень, почти всегда за гранью рентабельности. Оффлайновая реклама совсем не катит (только если очень дешево - халяву любят все). Нов сегменте качественных интернет услуг только через личные связи, рекомендации и отзывы. Надо много над репутацией работать.

Продвигаю сайты - d-sant.com - раскручиваю бренды, товары, персоны. Веб-аналитика.

Николай Быстров
#20 12 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 28 декабря 2015г.

Личное сообщение

Эффективность и способы рекламы прежде всего зависят от того, что нужно рекламировать, и каков рекламный бюджет. Я считаю, что любой бизнес нужно начинать продвигать через создание грамотного персонального сайта.

Страницы:  1   2  >> последняя

100 самых богатых – версия-2016

28/05 Покупка Продажа ЦБ РФ
USD 65,77 66,66 66,04
EUR 73,37 74,16 73,85

Опрос
Имеют ли работодатели право читать личную переписку сотрудников за рабочий день?